Регистрация: 01.07.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
21.06.16 - 30.06.16

Один из лучших отпусков!

До сих пор грустно, что пришлось улетать домой. Отель действительно оказался очень хорошим, я бы сказал одним из лучших, в которых мне приходилось отдыхать. Заслуживает ,как минимум, 4*. Расскажу по порядку:

1. Заселение и номер// Заселили быстро, без каких-либо проблем. Номер достался отличный. Фена и холодильника не было, да и кому они нужны собственно. Телевизор был: имеются два русских канала. Кондиционер работал отлично. Убирались стабильно каждый день, убирались хорошо. Полотенца меняли, пастель заправляли.

2. Питание// Питание на высоком уровне. Из еды было все, что только можно и возможно. Конечно же найдутся люди, которые скажут, что было мало видов мяса/мало фруктов/овощей и т.д., однако эти люди почему-то не раскошеливаются на отели 5*, и этим все сказано. Мяса много, разного мяса, гарниров тоже, арбузы и дыни, много разных салатов, выпечка вкуснейшая, рыба, горячие бутерброды с мясом и рыбой. Одним словом - отличное питание. Насчет очередей хочу сказать, что в начале-середине июня их не было, и только когда начался большой наплыв людей, тогда они и появились, поэтому возмущений по этому поводу не понимаю.

3. Территория и море// Территория большая и красивая. Все облагорожено, красиво посажено, ухожено. Каждое утро персонал чистит все, моет дорожки, территорию вокруг бассейна, так что все чисто. Также есть небольшой зоопарк, который точно привлечет ваше внимание. Все находится близко: море, бассейн, ресторан. Море прекрасное: мелкое, что хорошо для детишек, а если пройти дальше, то и глубина будет. Пляж чистый, белый песок. Опять же, проблема с лежаками и зонтами началась, когда народу стало много. Это очевидно, нечего и возмущаться. Встаньте пораньше и займите место - для себя же постараетесь.

4. Сервис// Персонал в отеле прекрасный. Все очень доброжелательны, любезны, готовы помочь. НО, запомните главное - как вы относитесь к людям, так и они к вам будут относиться. Я всем улыбался и не забывал о вежливых словах - ко мне относились точно так же, всегда улыбались и приветствовали с радостью. Попадались кадры, которые просто не умеют себя прилично вести, хамят, неуважительно относятся к барменам - они собственно потом и были недовольны всем отпуском. Не делайте так. Улыбайтесь и вам улыбнуться в ответ.

5. Анимация// Ну это отдельная история. Ребята из анимации просто нереальные. Мало того, что они работают с утра до ночи, всегда занимают чем-то народ (гимнастика, аква-аэробика в море и на бассейне, волейбол, зумба-дэнс, футбол, общие танцы, мини диско, вечернее шоу, ночная дискотека), так они еще безумно веселые и добрые. Настолько сдружился с ними, что расставался со слезами.

6. Прочее// Гид от Экспресс-Тура Елена прекрасный человек, всегда готова помочь и рассказать о чем угодно. Wi-fi имеется: на reception и в баре у бассейна.

Подводя итог, хочу сказать, что отель прекрасный. Меня устроило абсолютно все. Главное, езжайте с хорошим настроем и будьте любезны ко всем. Невоспитанные и базарные персоны только портят отдых самим себе. Надеюсь, что ребята из отеля выдержат огромный наплыв людей в последующие два-три месяца. А я бы с радостью вернулся в этот отель.

добрый персонал добросовестная и веселая анимация облагороженная и чистая территория
я их не нашел
Добавлено 02.07.16 00:56 (3 142 символов в тексте)

11:02 09.07.16

Богдан,доброго времени суток. Едем в этот отель семьёй с детьми,берём 2 номера стандарт. Хотела бы у Вас поинтересоваться где лучше нам разместиться?В бунгало или в основном корпусе? Заранее спасибо за ответ ))

20:06 12.07.16

привет.а есть что рядом или на такси доехать и посмотреть. купить?

Все отзывы bogdan7 (1)