Регистрация: 02.07.16
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
22.06.16 - 01.07.16

не рекомендую!!!

Отдыхаю в отеле с 22.06.16. Отель оч бедненький, разруха полная, тотальная неухоженность. Растительность на территории влагой не избалована и, как следствие, везде сухостой и пылища (окна в номере, шкаф внутри - все в пыли + поверхностная уборка персонала)

Зонтики на пляже - просто слезы! Их всего 5-6 и сделаны они, кажется из б/у веников. Вход в море бесконечный - по колено, по колено, а дальше водоросли начинаются, но глубже все равно не становится. Все не умеющие плавать и боящиеся воды - вам сюда!!! Реально "плыть" можно на пляже соседнего отеля (что справа). Там есть деревянный пирс, в конце которого лесенка в воду. Там уже почти по шею, ближе к буйкам - ваще красота.

Еда оч скудная. Вот правда, при "все включено" можно остаться голодным (в ностальгических воспоминаниях остались хлебосольные Турция и Египет). Ну если вы только не фанат экзотических миксов, типа макароны-колбаса-морковь-помидоры-майонез. За более съедобным - в длинную очередь. Часто не хватает мест за столами, т.к. убирают оч неоперативно и приходится дожидаться, когда все уберут и положат вилку, нож, стакан и 1 салфетку. В свободном доступе этих предметов нет!

Номера. Если вы хотите прям-прям у моря, то вас ждут темные кафельные комнатки, со стульями для посиделок на улице около дверей и пальмами/кустами, где будете сушить свои купальники, полотенца, белье и т.п. А больше негде. В номерах "на горе" такие же комнаты, только светлые и с видом на море и восход + балкон размером с комнату с лавочками для посиделок (хоть в чем мать родила)) - вас никто не увидит). Немного подальше, но это того стоит. В номерах нет: фенов, сейфов, холодильников и телевизоров, а так же гелей для душа и пляжных полотенец. Звукоизоляции, кстати, тоже!

Вечером в номерах оживают комары, так что берите с собой фумитоксы. К вечеру в кранах горячая вода становится заметно холоднее. Белье , кстати, за 10 дней не меняли ни разу!!!!! Полотенце, да, случалось!

Персонал доброжелательный и отзывчивый, но по-русски не говорит и не понимает ВАЩЕ!!!! Учите, господа, французский!

Вид с балкона утром - красота да и только!

Ишачок Али Баба старательно вывозит с пляжа водоросли

Арка на гору, где, как мне кажется, номера все-таки лучше всего

все-таки море повышает настроение
решайте сами персонал не справляется с таким наплывом туристов
Добавлено 02.07.16 07:17 (2 075 символов в тексте)

16:14 07.07.16

Отдыхала в отеле с 19.06 по 27.06 . Отдыхала с с сыном 12 лет и подругой с двумя детьми (12 и 6 лет)Прилетели , заселились, накормили ужином. Мы жили в номере 715. Номер без холодильника и телевизора, но нам он и не нужен был. Было немного пыльно, сообщила на рецепшен и сразу же пришли сделали влажную уборку, при том что время было 22.00. Территория большая, ухаживают , стараются как могут. Еды не много, но голодным не останешься. Просто курицей, мясом, рисом и тд. всегда можно было наесться. Мороженое, пирожное все было. За 9 дней ни разу не было ситуации, что бы нехватило еды или столика. Очереди создают наши соотечественники , когда на одну тарелку восемь омлетов складывают и четыре багета несут. Не верьте тем, кто пишет что есть нечего. Это видимо категория тех, кто дома чёрную икру на красную намазывает. Но тогдачто они в трешке делают , не понятно. Пляж огромный, если нет зонтика есть пальмы и всегда можно найт. Тень. Море мелковато, но если иди купаться к камню по левой стороне от пирса, то там поглубже, особенно во время прилива. Пляж чистят постоянно в течении дня. Персонал отзывчивый и ненавязчивый, даже если не понимает , то все равно пытается помочь. Большое спасибо детским аниматорам Усаме и Али. Молодцы.
Те кто едут отдыхать , а не искать недостатки , тем все понравиться. А остальным могу посоветовать, читать историю того места куда едите. И не будет неприятных неожиданностей.

21:07 08.07.16

Полностью согласна с Вами, Мария!!! Вполне нормальный отель!!! И питание хорошее!!!

18:28 04.08.16

нет.пусть эти господа учат русский!мы их кошелек.в других странах аниматоры знают по три я зыка.а есть и пять знают языков.это им не пиво днем с подкрашенным соком пить и бычки под пальму кидать

Все отзывы наталия (6)