Регистрация: 02.07.16
июне 2016
12.06.16 - 26.06.16

Лучший для отдыха с детьми

Второй раз выбрали этот отель для отдыха, поедем и в третий раз обязательно. Отдыхали с 12.06.16-2.606.16. Море было теплое спокойное, без живности-прекрасное! Пляж чистый, песочек белый, шезлонгов хватает всем. территория красивая, зеленая, просто райский уголок, особенно это ценишь когда возвращаешься из города. но особое место в нашем сердце занимает команда "uno"! Красивые, молодые, энергичные, именно они делают отдых в этом отеле особенным и для родителей и для детей. Огромное вам спасибо за отдых и положительные эмоции!

очень много
балкон не пригодный из-за кондиционера
Добавлено 02.07.16 08:41 (540 символов в тексте)

09:26 07.07.16

Уважаемая Светлана, благодарим Вас за Ваше лестное нам постоянство! И, конечно же, за Ваш отзыв! Мы будем делать все возможное, чтобы в следующем Вашем обзоре о нашем отеле, у Вас не возникло ни единого замечания. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

19:08 01.08.16

Скажите, пожалуйста, беспокоили ли вас и ваших детей песочные клещи, песочные блохи? Что это и как с ними бороться? Не мешали ли вам самолеты? Было ли чем кормить детей в ресторане? Мошки и комары есть? Ротовирус в бассейне?

08:11 16.09.16

Могу ответить вам, Ксения, потому что вернулась оттуда пару суток назад. Самолеты не мешают, я вообще не обратила внимания летали они там или нет - тихо было. Ротовируса нигде не встретили, отравлений не было, недомоганий тоже.........но я берегусь и ем только в ресторане, в баре еду брать побаивалась - жара все-таки весь день. Клещей и блох не видела, мошка погрызла изрядно, до сих пор чешу укушенные места. Ребенка вообще никто не покусал, не вкусной что ли показалась? На детском столе было картофельное пюре, фри, какие-то закусочки, каши есть.....мы с детского стола не ели, там вся еда приближена к европейской, моя дочь с удовольствием ела супчик Фо без острых специй, говядину, креветки и т.д. С голоду там умереть нереально.

Все отзывы Светлана (1)