Регистрация: 25.04.14
июне 2016
16.06.16 - 30.06.16

4.2

Красивый остров, хороший риф, выбирали между отдыхом...

Красивый остров, хороший риф, выбирали между отдыхом на локальных островах и резортами, выбрали Филахохи и не разочаровались! Встреча организована отлично, через пол часа после прилета отправились на остров. Дорога туда была не очень комфортной- катер буквально прыгал, хотя волны были совсем маленькие, а вто обратная дорога на другом катере -polka, была отличной, думаю это зависит от рулевого. Заселение быстро. Номер классик 213 , отличное расположение, около пляжа. Номер без изысков, но вполне комфортный, Дайвингом не занимались, но сноркелинг хороший. Дузья дайверы от рифа в восторге;)) Место захода на риф отмечено красными буйками! Будьте осторожны, если не умеете плавать! Сразу начинается глубина. Ласты или коралловая обувь при заходе обязательно! У берега часто плавают маленькие акулы. Видели скатов, мурен.

Вода в номере- 1 литр в день на человека. Уборка нормальная, Пляжные полотенца меняют по запросу. Питание нормальное для отеля 3 звезды- много азиатской кухни, но есть и европейская,ресторан чистый, официанты работают отлично. За столиком сидели вдвоём, думаю, что это плюс отдыха не в сезон! Мы брали питание- все включено. Соки из пакетов, всякого рода газировки, вино, джин, ром, что-то еще;)) вино не очень понравилось, но в таком климате спиртное пить не хочется! Пиво не пробовали, но народ хвалил! Крепкие напитки из Шри-Ланки. Весь персонал отеля очень дружелюбен, обслуживание в баре- моментально, если возникали проблемы- у нас заблокировался сейф, решались в течение 10 минут после обращения. Последние 3 дня жили в бунгало на воде- очень понравилось! Жалко, что на острове нет теперь попугаев, зато есть цапли, летучие лисицы, маленькие смешные курицы, вечером на берегу много крабиков- берите фонарик! Итог- если вы настроены на отдых, нет смысла зацикливаться на мелких недостатках. Мальдивы прекрасны. Комаров, мух на острове не видели, наверное это зависит от сезона. Wifi в отеле бесплатный, но очень медленный! Мы в аэропорту купили симки местного оператора связи dirahuhu -15 гб 7 дней =23 $ , тк поездка была на 2 недели, купили 2 симки. Интернет4g , отличная скорость! Отель можно рекомендовать!

Совет по выбору номера: На мой взгляд, лучшее расположение классик и комфорт до номера 325, хороши также бунгало на воде!

Людмила оценила сервисы

красивый остров
нет
Добавлено 02.07.16 08:53 (2 266 символов в тексте)

18:21 05.08.16

Dobrij denj. Skazite podxodit li dannij otelj dlja otdixa s detjmi? Kak pljaz? KAkije bljuda na vsjo vkljuceno? Spasibo.

15:57 25.08.17

Не могли бы вспомнить сколько стоил апгрейд на водные бунгало?

22:51 25.08.17

Это зависит от спроса и времени года - от100 до 200$ в сутки Мы платили 140 в сутки т к бронировали на букинге, а апгредили в отеле. если бронь через отель,, получится дороже.

Все отзывы Людмила (3)