Регистрация: 02.06.13
июне 2016
24.06.16 - 30.06.16

семейный отель для отдыха с детьми

наш отдых начался с 24 июня встретили хорошо заселили быстро номер нам понравился бронировали стандарт для семьи с двумя маленькими детьми вполне достаточно .Номер убирали хорошо все чисто отдельное спасибо кто убирал наш 515 номер .Погода в данный период отдыха нас порадовала пляж оборудованный все чисто есть бар игрушки для детей для игры в песке .Территория ухоженная зеленая травка красивая детская площадка отличная анимация для детей .Питание на четверку детское меню хорошее а для взрослых можно пересмотреть меню уменьшить ассортимент но зделать вкусней

территория
два лифта на большое количество людей
Добавлено 02.07.16 09:59 (563 символов в тексте)

11:26 02.07.16

Очередной отзыв от работника отеля!!!!

23:53 02.07.16

КоЛЛичество люЕЙ:)) и апогей: Зделать..... Это же как т9 мог постараться:))?!

12:36 03.07.16

я не работник отеля если вам не нравиться отзыв не надо искать в них ошибки мы отдыхали с семьей не все было идеально но работники стараются сервис за границей и у нас это разное турцию открыли вам пожалуй туда

12:39 03.07.16

вам не понравился отель почему не забрали деньги за отдых

12:51 03.07.16

безграмотного ........... себя проверяйте когда пишите

07:37 04.07.16

"Уменьшить ассортимент"??? что ж тогда вообще кушать можно будет?

08:22 04.07.16

Оооо.... Все ясно!))) Безграмотно и пишется так, как написали!!!! Себя проверять в чем?!)) Каким образом Вы предлагаете забрать деньги за оказанные услуги?! Было бы все так замечательно, отель бы отдавал деньги за заранее оплаченный отдых, а они и это отказываются делать: почитайте, что люди пишут! А что говорить за возврат денег после того, как отдохнули....."Погода особенно нас порадовала": был сильнейший ливень, с порывами ветра с 24 июня, запрещали купаться, было штормовое предупреждение, ещё раз доказывает, что оставляют отзывы заинтересованные лица!!! "Уменьшить ассортимент" - в своём уме интересно?!!! Если только ассортимент "соков" из порошка, который не то что детям давать было страшно, а самим пить!!!

14:28 04.07.16

Сильнейший ливень был 23, а не 24 июня. Он шел не больше получаса, затем солнце высушило все лужи в течение получаса. И все! В период с 14 по 24 июня, пока мы отдыхали, это был единственный дождь.
Если вы комментируете с чьих то слов, то не стоит хотя бы перевирать

14:38 04.07.16

Не нужно спорить с человеком, который там реально был. У Елены в отзыве фото из отеля есть по крайней мере ;)

14:44 04.07.16

Если Елена, побывавшая в отеле в мае, будет провидцем на все оставшееся время существования отеля, то правда ваша.
В любом случае странно слышать подобный комментарий от человека, который подкрепляет свой отзыв фотографиями из официальной группы отеля в контакте...

15:05 04.07.16

Но и вы не провидец, так что не нужно здесь всех убеждать в том, что люди отдохнули в прекрасном отеле :-)
Прекрасные отели в первый год своей работы не имеют рейтинг 3,94. А если имеют, то грош им цена!

15:13 04.07.16

Не заблуждайтесь, Джокер, я оставила отзыв, как лично я прекрасно отдохнула в этом прекрасном отеле.

15:20 04.07.16

Я не заблуждаюсь. Трудно спорить с отдыхающими, поставившими отелю неуд!

15:48 04.07.16

я имела уменьшить обьем потому что разновидность еды повторялась готовить что то другое и вкусней

19:14 04.07.16

У кого фото из официальной группы вконтакте?! У меня??? Повеселили!!! Я была несколько раз за этот период в этом отеле по долгу своей работы: отправлять своим менеджерам туристов в этот отель я точно никогда не буду рекомендовать!!! Я нахожусь на Черноморском побережье каждые выходные практически, в тот период мы в ночь с 23 на 24 июня приехали на выходные на море, поэтому не с чьих-то слов, а с собственных глаз:))) Долго можно вступать в дискуссию, но я неприемлю как минимум питание в отеле: отвратительная субстанция это не еда!!! И прекрасно знаю перечень в питании отелей 4* по российским параметрам, это только тянет на 3* , не перестаю задавать один и тот же вопрос восторженных питаниям: Вы что едите дома(кафу/ресторане)??? Я так ужасно не питалась даже 10 лет назад в столовых при заводах!!!

19:21 04.07.16

Не распаляйтесь понапрасну, лично мне все равно какое питание Вы приемлете, я Вам про это не писала.
Про фото-это был ответ Джокеру на его комментарий и фото из его отзыва.

19:41 04.07.16

Поверьте и не собираюсь распаляться:)) Если Вам понравилось питание, я очень рада за Вас))

23:01 04.07.16

такое ощущение, что девушка на самом деле пишет заказ) если уменьшить ассортимент питания, то доширак покажется деликатесом. т.к. жрать в этом отеле нечего. ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин. супы на воде и без мяса)) каши серого цвета опять же на воде) отварная говядина на ужин, которую варили раз пять минимум))) ну да.. лучше уменьшить ассортимент, чтоб было поменьше этого кошмара))

Читать полностью на TopHotels