Регистрация: 17.06.11
Отзыв об отеле Ramada Plaza Jumeirah Beach Residence (отель был переименован 01.09.19)
июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

Приличный отель в период кризиса.

Ежегодно с женой отдыхаем в Дубаи, а то и по два раза, поэтому в этом году вопрос ехать или не ехать даже не стоял. Хотя после последней нашей поездки курс доллара в Казахстане вырос вдвое. Мы конечно привыкли жить только в пляжных пятерках, но цены теперь совсем другие, и мы решили рискнуть поехать в Рамаду, о чем нисколько не пожалели.

Достойный отель с приличными номерами, хотя это конечно не отель, а жилой дом, переоборудованный под отель. В нем нет просторного, дизайнерски оформленного лобби. Но честно говоря, мы на все это уже насмотрелись в других, дорогих отелях, поэтому нам это было и не важно. Шикарного входа тоже нет. Но зато просторные номера и качественная пища, хотя без изысков. Нет конечно устриц, дорогих сортов сыра, но поехав в четверку за такие деньги, глупо рассчитывать на подобные гастрономические изыски. Море в шаговой доступности через променад, Надо конечно тащить с собой зонт, циновки, пляжные полотенца, но это опять же не Роял Меридиан, где тебе к шезлонгу подносят лед, коктейли и мятные салфетки от жары. Поэтому, если вы привыкли к сервису и изыскам, то здесь этого не будет. Мы примерно знали куда едем и были готовы. Цена соответствует отелю....

Добавлено 02.07.16 10:00 (1 192 символов в тексте)

12:08 20.08.16

Здравствуйте ! Хотелось спросить про Лаундж зону вы ее посещали ? Стоит ее брать или нет и что входит в нее? Ни где не смогла найти ее описание . Тоже привыкли к пятеркам, но сейчас уж это слишком дорого если ездить по 3-4 раза в год)) И есть ли рядом на пляже аренда шезлонгов? )))) Чтоб не тащить зонт ,циновку)))))