Регистрация: 02.07.16
Отзыв об отеле Les Quatre Saisons Djerba (отель был переименован 01.03.18)
июне 2016
16.06.16 - 23.06.16

4.2

Отель вполне оправдал мои ожидания)))

🏼Хороший средненький отель, за свои деньги очень даже здорово, мне очень понравилось, если не придираться ))

⃣ Отдыхали с подругой. Мы приехали 16 июня, почти самые первые, нас было в отеле не больше 60 человек, а когда уезжали человек 700, если не больше.

Заселили нас в хороший большой номер, с замечательным видом. кондей работал исправно, да так, что мы иногда его на ночь и вырубить могли, уж очень дул. Никаких насекомых и грызунов не было. Убирались в номере каждый день, по времени не знаю точно. Мы с 6 утра до вечера там не появлялись)) Кормили отлично, моя бездна была довольна. Еды бывало не хватало, да, не спорю. Но если б люди не навалилвали себе в тазы как будто они с голодного края, я думаю проблем бы и не возникало. С детским меню посложнее, но тем не менее люди всегда находили выход, что поесть. Было много голодных людей, которые еды никогда не видели наверно и поведение оставляло желать лучшего! Но нам повезло, так как мы были первопроходцы и застали треш только в последние 3-4 дня. Мы приходили позже, когда народ поразбежится уже. Иначе можно было наблюдать ужасные картины войны за еду и крики туристов на персонал. Однажды я не удержалась и сделала замечание крикливой, далекооо не худой тетеньке, явно любящий мнооого и вредно поесть. Кричала ужасно на весь ресторан, естественно по русски, как будто персонал ее понял бы. Тем самым она ведь ничего не добилась, а только показала локалам из Туниса какие бывают невоспитанные туристы из России. Мне стыдно в таких случаях! Персонал замечательные, приветливые и добрые, официанты иногда нам столик даже занимали, тк мы приехали первые и заобщались с ними)) Ещё один плюс знания иностранных языков))

⃣ Что касается экскурсий, то лучше брать у ваших гидов, тк местные продажники продают не очень варианты, сырые совсем экскурсии, с неговорящими гидами ни на англ, ни на немецком, ни на французском, а на арабском я не говорю к сожалению. Не берите ни в коем случаем экскурсию до лагуны на верблюдах, сгорите и отобьёте весь зад😅

⃣ Море замечательное. Войны за лежаки не было в первые дни. Было много много водорослей, изза шторма. Потом подуспокоилось и берег чистили от водорослей. Моему счастью не было предела, прыгала и скакала словно маленький ребенок. Ночью на море была всего один раз, в ночь перед отъездом. Потрясающе, непередаваемо красиво. В такие моменты все проблемы просто перестают существовать.

⃣ Инфраструктура вполне нормальная. Ближайшее это Мидун, рынок, можете добраться за 3 динара или 1,5 бакса. Если хочется поглазеть как живут и торгуют люди, и если хотите сувенирку приобрести, то смело туда. Если вечером после дискотеки на территории хотите ещё дальше танцевать и попить нормальный алкоголь, то можно в местные бары, клубы. Можете аниматоров спросить, они могут в принципе и довести. Они от отеля в пешей доступности. Смело идите, посмотрите как местные тусуются. Русских там было изначально мало когда мы приехали, сейчас наверно больше в сто раз.

⃣ Отдельное спасибо анимации. Ребята почти не говорят на русском, за неделю мы пытались как могли их немного научить. Тк на острове огромное количество русских, им очень сложно расшевелить всех, но они стараются как могут. Крутые ребята, скучаю по всем нашим активити по каждому в отдельности, воспоминаний и смешных моментов уйма!!! А главное, там Привили мне страсть к зумбе и бачате, при звуках музыки хочется танцевать. На работе от моей музыки уже стреляются) Большое спасибо ребятам! Без них бы я думаю померла бы от тоски в самом отеле!

В общем мне все понравилось, плюсов намного больше чем минусов, мой отпуск удался на все 100%

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

потрясающая анимация наинежнейшее теплое море все так атмосферно
крикливые невоспитанные туристы.
Добавлено 02.07.16 11:53 (3 659 символов в тексте)

17:02 05.07.16

Скажите,пожалуйста,какой есть алкоголь в отеле.

Все отзывы Оля (1)