Регистрация: 15.11.14

Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
сентябре 2015
24.09.15 - 05.10.15

4.2

Доброго времени суток. Сегодня прилетели из Шарма...

Доброго времени суток. Сегодня прилетели из Шарма. Пока впечатления свежи, решила написать.В этом отеле отдыхали с мужем и ребенком 9 лет. Начну по порядку. Прибыли рано в 7 утра, встретили хорошо, посидев около часа на удобных диванчиках ресепшн, подошли спросить, возможно ли заселение раньше, так как очень устали после ночного перелета. Вежливый м.человек после недолгих переговоров вручил нам ключ от номера (приобретался стандарт). Проводили в корпус с левой стороны от основного корпуса. Номер на первом этаже по площади на 3 человек маловат. Сразу принесли доп.кровать и застелили. Так как очень устали, возражать не стали, тем более приобретался именно стандарт. Браслеты одели в 11 час. В номере все работало отлично, претензий нет. Полотенца и постель чистые, мебель хорошая. После проведенной в номере ночи, стало понятно, что места очень мало и за 105 тыс. руб. хотелоcь чего-то получше. Отправились после обеда следуюшего дня на ресепшн, где познакомились с Хакимом, спросили можно ли поменять номер хотя бы другой этажности, так как вид со смежной с другими номерами террасы был на кусты, стройку и магазин масел, на что нам ответили, что нет никаких проблем, можно будет поменять, даже выбрать номер, но только на след.день после 14. Так и случилось. На след.день мы уже поселились в номер значительно больше первого в основном корпусе на 3-м этаже с видом на море и явно категории выше, чем стандарт. В номере кондиционер работал на обогрев..., окно в ванную прозрачное из комнаты, жалюзи не закрывались полностью. после звонка через минуту пришли и все наладили, за что огромное спасибо, что не испортили впечатление об отдыхе. Это, что касается размещения.

Питание:завтрак блинчики, вафли, булочки, сыр, колбаса, сосиски и т.д., что кому нравится. Обед: супы, овощи, мясо. Ужин: гриль, овощи и много всего разного каждый день. Питание отличное, мы приходили к началу всегда, так как не все гости отеля воспитаны. Некоторые, в основном арабы и их многочисленные дети брали еду руками, пробовали и потом могли положить обратно или выплюнуть на пол.

Обслуживание отличное, уборка тоже соответсвует, хотя не всегда оставляли шоколад или деньги, каждый день в номере были разные фигурки. Никакого различия в отношении к русским, вернее именно к нам не заметила. Мы ко всем относились доброжелательно, здоровались, спрашивали о семье и т.д., такое же отношение было и к нам. Познакомились с отличными ребятами из баров, на раздаче полотенцев, спасателями в аква парке.

Аква парк: нам с дочкой очень понравился, муж не любит такие развлечения. Читала отзыв ниже, что в первую очередь пропускают арабов, уверяю, что это не так, все по очереди. Лежаков очень много и бежать занимать их с утра нет смысла, место всегда найдется и у бассейна и у детских горок и у бассейна с волной. Территория на счет чистоты не очень, хотя убирают все достаточно тщательно, однако можно увидеть стаканчики, трубочки и т.д. Но я считаю, что это вина самих гостей, которые по всей видимости росли со свиньями.

Море: надо ехать на автобусе примерно 5 минут. Пляж нормальный, но вход в море примерно по пояс. Чтобы поплавать надо идти до пирса примерно 500-800 метров. Нас это нисколько не утомляло. В награду за долгий путь в море очень красивый риф с множеством разнообразных рыб, даже на Рас- Мохамед можно не ездить. Лежаков полно везде, но пользоваться можно только пляжем sea life. Мы располагались на лежаках у пирса, у меня голубая туника, как раз в цвет полотенцев местных отдыхающих. Рекомендую взять с собой однотонные голубые полотенца и лежите, сколько влезет. Полотенца нашего отеля желтые. Один раз нас запреметил охранник, стал смотреть, как мы раскладываемся, мы ему на жестах показали, что мы поплавать и потом уйдем, он не возражал, вещи оставили на лежаках у пирса, искупались 2 раза.

Что не понравилось, так это выходные дни. В пятницу понаехало арабов видимо-невидимо, их дети вели себя отвратно, как и впрочем женщины, которые за ними не смотрели совсем. Они творят, все, что им вздумается, могут помочиться прямо на плитку у бассейнов, плевать, разбрасывать еду. В столовой набирают полный стол тарелок с едой, которая потом лежит вокруг них на метр... одним словом "с.......!!!!!!!" Так вот, все они уехали в воскресенье и настала благодать.

Хотим выразить благодарность Хакиму со стойки ресепшн, он работает каждый день с 16 и до утра. Советую подружиться именно с ним, так как все, повторяю ВСЕ вопросы мы решали через него, даже те, которые не входят в его обязанности, например он дал нам на сафари арафатки на прокат абсолютно бесплатно...... так же неоднократно обращались к нему по другим вопросам.

аквапарк хорошие номера много русских каналов отношение персонала вкусные коктейли безопасность чудесный риф
wi fi до моря не дойти пешком негде вечером прогуляться приезжающие арабы
Добавлено 02.07.16 13:32 (4 636 символов в тексте)
Все отзывы Мари (16)