Регистрация: 02.07.16
июне 2016
21.06.16 - 30.06.16

Отличное место

Очень нравится все: индивидуальность расположения домиков-они находятся на достаточном расстоянии, чтобы не слышать соседей. Отличное наполнение номеров-мягкими диванами, все номера с удобствами (душ и туалет).По-домашнему уютно, чисто. Персонал вежливый и внимательный- все бытовые вопросы решаются оперативно. Отличная кухня на всякий вкус- разнообразные и вкусные блюда,включая детское меню. Отличное расположение базы на берегу реки Катунь с огромным бассейном.Территория очень ухоженная.Природный ландшафт обыгран грамотно и интересно, скульптуры, интересные вазоны. Кроме того, отличная русская баня(маленькая и большая).Возле каждой беседки установлен мангал.Отличные экскурсии,сплавы.Безопасные детские игровые площадки и игровая комната с аниматором.Для детей установлены маленькие унитазы,прекрасное решение.Посещение спа салона которое включает массаж,кедровую бочку и многое другое отлично приводит в тонус.

Бассейн

нет
Добавлено 02.07.16 14:33 (919 символов в тексте)

05:29 04.07.16

Благодарим Вас за теплый и лаконичный отзыв. Спасибо, что оценили все предоставляемые нами услуги. Довольные гости и хороший отзыв лучшая награда для нас. Мы будем очень рады, если Вы вновь посетите наш туркомплекс.
С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.
Представитель отеля Алеся

05:29 04.07.16

С наилучшими пожеланиями и до новых встреч.
Представитель отеля Алеся