Регистрация: 02.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
11.06.16 - 25.06.16

Всем добрый день. Отдыхали в этом отеле с ребенком 1г9мес...

Всем добрый день.

Отдыхали в этом отеле с ребенком 1г9мес. Это наш первый отдых с мелким. Отзыв решила написать в основном по дет.питанию, т.к. подбирая отель было крайне мало информации. Но все по порядку:

- территория большая и зеленая, с коляской идти удобно.

- номер. Нам сделали апгрейд и поселили в Royal Olympia. Номер оказался на третьем этаже. Есть лифт и с коляской удобно. Вид супер и тихо.

- убирались в номере чисто, в разное время. Но если малыш спал, без вопросов приходили позже.

- услуги химчистки: почистили кофту хорошо, но забирали ее на чистку 2 дня. На ресепшене слышала про такие же проблемы.

- экскурсии все длительные, мы не ездили.

- пляж чистый, заход хороший.

- есть дет.бассейн. Мы не плавади, другие говорили, что многие дети потом покрывались чем нибудь.

- рядом небольшая дет.площадка. Нравилась многим детям, уходить с нее они не хотели, наш не был исключением.

- брали машины в аренду. На компанию sixt нареканий нет. Нам сделали апгрейд оба раза с категории Nissan Micro на Mini cooper country men и Folkswagen Polo с пробегом 2000км.

- брали катание на лошадях до Скафидии(соотв. только взрослые). Не берите - бездарно потраченные деньги, ничего красивого, идти будете со скоростью медленно идущего человека. На просьбу шагом, но немного быстрее говорят, что лошадь не может идти быстрее...

- пару раз договаривались и оставляли ребенка с няней. Вроде ничего, по крайней мере не истерил и пребывал в нормальном состоянии. Но мы оставляли его на пару часов и так, чтобы с ним только погулять надо было.

- на территории есть магазины продуктовый, сувениров, шуб, игрушек. Как правило все в 2,5 раза дороже.

- по расположению:

1. Рядом с отелем есть пара магазинов сувениров, вина, сладостей, игрушек. Все как правило в 2 раза дороже. Пара таверн, в них не заходили.

2. Автобусом можно добраться только до г.Пиргос (10км), там автостанция. Город не большой и не курортный, магазины обычные. Действительно часто встречаются цыгане. Но цены на порядок дешевле, чем около или в отеле.

А теперь про питание. Для взрослых питание просто супер. Богатый выбор блюд каждый день есть и мясо, и рыба, и морепродукты(кальмары/креветки/мидии). Много выпечки, сладостей, фруктов. Все подносят очень быстро.

Но при этом для ребенка до трех лет мяса или рыбы на пару без перца и приправ вы не найдете!!! Весь дет.стол с перцем и приправами, даже картошка пюре! (кроме свежих овощей). Я подходила на guest relation с вопросом по дет.питанию. Они мне сказали, что не готовят индивидуально и мило предложили в обед их супчик, а только на ужин можно попросить су-шефа пожарить мясо на гриле без приправ, а овощи те, что есть в зале. При этом у них стоит табличка о том, что если у вас есть аллергия на какие-то продукты обратитесь к повару и мы вам будем рады оказать помощь. Итог этого: супчики пробовала несколько дней (в Амброзии) всегда либо пересоленые, либо с приправами и перцем, либо с морепродуктами, что ребенку до 3 лет просто нельзя давать.... Вечером действительно можно было отловить су-шефа и попросить его. У меня была проблема именно с обедом, т.к. с собой на завтрак и ужин я брала каши.

В магазине отеля есть Нестле с курицей и рисом, с курицей и овощами и еще какая-то одна с чем не поняла стоимостью примерно 3 евро с копейкой за одну баночку.

Из трех магазинов в Пиргосе еда была только в одном и только одна банка )))

В Олимпии (30км) по пути нашли только один супермаркет и там было только Нестле с курицей и рисом за 1.89евро.

В Катаколо (примерно 10км) в небольшом магазинчеке было Нестле курица с рисом и курица с овощами за 2евро с копейкой.

В Патрах (100км) магазинов много, но из баночного либо Нестле за 1.15 либо какая-то местная марка за 3евро, причем баночка в 2 раза меньше...

Итого вывод: отдых там хорош, выехать не далеко особо не куда с мал.ребенком. Еду для мелкого брать с собой всю и однозначно. Вот подгузники купить в любых магазинах не проблема.

питание для взрослых море территория вид
питание для детей до 3 лет
Добавлено 02.07.16 15:07 (3 967 символов в тексте)

13:32 04.07.16

Дорогой Гость!

Большое спасибо за выбор курорта Aldemar Olympian Village и прекрасный отзыв!
Мы признательны Вам за то, что Вы поделились впечатлениями о Вашем отдыхе, отметив высокой оценкой сервис и качество обслуживания. Создание максимально комфортных условий и забота о гостях является одним из главных приоритетов наших курортов.
Мы непременно примем к сведению все Ваши комментарии и пожелания в нашей дальнейшей работе.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхом. Поэтому надеемся Вы станете нашим постоянным гостем!

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар

07:47 06.07.16

Добрый день! Спамибо за отзыв! Я так понимаю в детском бассейне инфекция и лучше не купаться?

22:20 06.07.16

Со слов отдыхающей семьи, даже врач, находящийся на территории отеля не рекомендовал купаться в детском бассейне.

18:20 07.07.16

Во взрослых бассейнах инфекций нет и купаться можно? А что мешает почистить детские бассейны? Как-то странно это...

18:23 07.07.16

Уважаемый Гость!

Хотим довести до Вашего сведения, что за чистотой бассейнов в отеле следят особенно тщательно. В очистке используются самые современные способы фильтрации. Более того, отелем соблюдаются все санитарно-гигиенические требования устройства и содержания бассейнов, в том числе проводятся регулярные лабораторные исследования, бактериологические и паразитологические анализы качества воды, что подтверждается предоставлением результатов анализов Государственным санитарно-эпидемиологическим надзором.

На данный момент никаких случаев массовых заболеваний в отеле нет, количество обращений к врачу сводится к минимуму и по другим причинам. Напомним, что на территории двух отелей одновременно может отдыхать порядка 2000 тысяч людей, в основном это семьи с детьми. Если бы была какая-то проблема, это уже бы приняло огласку. Дети могут заболеть в любом месте мира. Возможно ошибочно это принято вами за инфекцию. Если у вас действительно есть случаи, просим предоставить данные, наш врач осмотрит ребёнка и окажет необходимую помощь и консультацию.

С уважением,
Команда Альдемар

13:20 18.07.16

подскажите какие увидели различие (все включено) и (завтрак ужин)

15:33 25.07.16

Нет обеда)) Я незнаю можно ли брать воду на HB, если это не завтрак и ужин. Входит ли напитки в баре на завтрак или ужин я тоже незнаю. При выходе из отеля есть 2 таверны. Как они работают не подскажу. Несколько раз мы там были перед обедом в районе 12, они были закрыты...

Все отзывы Надежда (4)