Регистрация: 03.06.13
июле 2013
04.07.13 - 13.07.13

Отличный отель. Полностью соотвествует заявленной 4-ке.

Отдыхали в этом отеле в июле 2013 года с ребенком 8 лет вдвоем. Это был наш первый опыт отдыха за границей на море. Приехали в отель утром часов в 9. Номеров не было свободных, поэтому нам предложили поместить багаж в специальную комнатку рядом с рецепцией. Мы так и сделали, заодно переоделись в купальники и вперед. В общем первое впечатление было хорошее. Заселили нас только в часа 4 и предложили только одноместный номер с доп. кроватью. Обещали на следующий день переселить в нормальный номер. На следующий день обещание выполнили и за ожидание бесплатно предложили в пользование сейф. нас это вполне устроило. В Номере нас ждали фрукты и бутылка вина)))) Но вот сам номер не был убран после прежних жильцов. Мы поставили свои чемоданы, и побежали на пляж, повесив на дверь табличку с просьбой об уборке. Когда вернулись, номер был убран. И в дальнейшие дни проблем с уборкой и заменой полотенец и белья не возникало.

Территория отеля небольшая, но для нас это был плюс, т.к. я могла не беспокоиться о своем ребенке. Дочь чаще проводила время в бассейне, а я у моря. Между нами было не больше 10 м.

Питание было отличное для 4-ки. Мяса много, гарниры разные, много салатов с майонезом и без, много зелени, разные фрукты и конечно же вкуснейшие десерты. Голодными никто не был. В часов 5 женщина делала просто божественные лепешки с разными начинками. Но к ней всегда была очередь, нам было лень ждать. Так же в это время подавали печенье разное, можно было попить кофе или чай с ними.

Конечно, прошло уже три года и не все помниться точно, но одно могу сказать точно - Отель хороший! Надо брать!

Мария оценила сервисы

1 линия анимация спокойно безопасно для детей маленькая территория горки
виллы
Добавлено 02.07.16 17:16 (1 608 символов в тексте)