Регистрация: 27.10.15
июне 2016
31.05.16 - 12.06.16

Словами не описать. Просто УЛЬТРА КЛАССНО.

День добрый. Отдыхали семьей (2 взрослых и ребенок 9 лет) в этом замечательном отеле в период с 31.05.16 по 12.06.16.

В этом году очень повезло с ценами (спасибо политикам)). Вылет из Минска был ранний в 5:15. Прибыли в Анталью без проблемм. Спасибо Белавиа. Паспортный контроль и мы в большом комфортабельном автобусе Тез тура. Дорога заняла примерно 1 час 15 минут.

В наш отель вместе с нами летели еще 3 семьи. Как сказал гид Тез тура: вам повезло, из всех отелей, куда мы заезжали, этот лучший. Что характерно, мы с ним согласны.

Заселение в отеле в 14:00. Но нас заселили гораздо раньше. Еще 12:00 не было. Поговорив с Тез туровским гидом, попросив о содействии в предоставлении хорошего номера, нам был предоставлены замечательные апартаменты на втором этаже основного корпуса с прямым видом на море. Как правило номера с видом на море являются угловыми. Без всяких доплат. Хотя бронировали самый бюджетный вариант ROH. Браслеты в отеле не предусмотрены, что о многом сразу говорит в положительную сторону отеля.

Номер 2239. В номере все стандартно. 1 двухспальная кровать и 1 полноценная односпальная (дочка спала). Сейф не работал, Звонок на ресепшен- пришел сотрудник, заменил батарейки, все работает. Мини бар пополнили в течение дня. .Потом пополняли 1 раз в три дня. Хотя чаще и не стоит. Мы и это не выпивали. В номере сразу были тапочки. Халаты принесли через час. Хотя концепцией отеля не предусмотрено тапочки и халаты тем, кто приезжает в первый раз.

Территория. Самое то для нас. Не огромная, но в то же время не маленькая. Все в шаговой доступности. Бассейн рядом с основным рестораном плавно перетекает в лужайку со снек баром и......сразу пляж и МОРЕ!!!!!!. Очень зеленая. Пальмы и сосны.

Море чистейшее. В Кемере первый раз. ДО этого были в Аланье. Сравнение конечно в пользу Кемера. Заход в море по камням. Галька крупная (не очень удобно, но не критично). Есть пирс. можно с него заходить. Без проблем.

В отеле основной ресторан и несколько аля карт. Мы ходили в рыбный. Понравилось. 4 бара (лобби, пул бар, снекбар, и на пляже напитки и пиво).

Кухня понравилась очень. Даже мне. Я в еде привереда. Всего хватало, даже всего не попробовали. Жена в восторге. Из фруктов были арбузы, клубника, абрикосы, бананы, апельсины,сливы, дыни, яблоки. Один раз был тунец. Это нечто... Рыбина весом под 300 кг. И прямо при тебе ее разделывают и жарят на гриле. Порции без ограничений. Мороженое в отеле предусмотрено 1 час в снекбаре. Иногда давали на ужин.

Напитки вполне качественные. Импортные за плату.

Анимация просто великолепная, но ненавязчивая. Весело.

Есть две горки. Дочка не вылезала практически. Бассейн шикарный. Разной глубины.

Персонал отеля работает безупречно. На все просьбы реагирует сразу. Официанты, как пчелки. Бегают без устали.

Контингент в отеле: очень много украинцев. Были турки, чехи, немцы, белорусы. Позже начали подъезжать казахи. Русских пару семей.

Рядом с отелем находятся торговые ряды. Можно погулять, поторговаться. По субботам- рынок.

Как писалось ранее в отзывах, в отеле царит особенная атмосфера. Я бы сказал душевная. Общаясь с отдыхающими, выяснил, что многие приезжают сюда не в первый раз. Теперь я их понимаю. Сюда действительно хочется вернуться.

Спасибо Тебе Queen's Park Tekirova 5*!!!!

P.S. Будут вопросы, пишите. Отвечу.

Особый привет Оксане и Володе из Минска. А также группировке ЗМЕЯ из Гомеля.

Логотип отеля

Виктор оценил сервисы

одни плюсы
Добавлено 02.07.16 18:11 (3 400 символов в тексте)

07:15 06.07.16

Виктор, подскажите как пляж, протяжённый, лежаков хватало? Или занимают с утра?
На обед/ужин напитки разносят официанты или можно взять самим?
Мороженное в баре развесное или в упаковке?
Как со звукоизоляцией (межкомнатной), да и в целом когда в отеле заканчивается "движуха", т.к хочется отдыхать самим . а не "наслаждаться" чужим "весельем".
Если не секрет, сколько стоит отдых в этом отеле из Белорусии

21:07 06.07.16

Пляж огромный. С лежаками проблем вообще не было. Напитки разносят официанты, но ждать не приходится. Мороженое рожки весовое. В отеле движуха после 24:00 заканчивается. У нас звукоизрляция была без проблем. Правильно писать из "БелАруСИ". Это на русском языке. Стоимость на троих на 12 ночей меньше 2 000 у.е.

09:57 14.07.16

Отдохнули две недели с 22.06 - 5.07 в этом отеле. С отзывом полностью согласна. Отель заслуживает 5*.

Все отзывы Виктор (6)