Регистрация: 02.07.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

без питания

Тихая спокойная вилла

Всем доброго времени суток! Вернулась из Черногории и конкретно этой виллы пару дней назад. Отдыхала в одиночку, питание не было включено. Но..все по порядку. Из всех туристов в автобусе я одна размещалась в этой вилле, которой владеет спокойная семья, а посему и встречали меня персонально. Иван (ударение на И) сразу взял мои вещи и провел к моей комнате. А надо сказать, что от дороги был подъем + каменная лестница, которая далась не без усилий - по прилету жара была 40 градусов (как и весь мой недельный отдых).Комната была на 2 этаже №2 и - что не могло не радовать - никаких соседей!!! Иван показал номер и удалился. Видела я его пару раз. Хозяева остальные также не обременяли своим присутствием. Обменивались приветствиями и общими фразами. Так что..встретили достойно! Номер мой соответствовал фото с сайта. Единственный нюанс - это пыль на поверхности полок, ТВ... Но! Балкон был открыт - возможно, пыль налетела с улицы...Постель, туалет, душ - все чистенько. Кондей работал исправно, иначе я бы сварилась в собственном соку - только им спасалась по ночам, тк с утра меня уже не было в номере. ТВ и интернетом не пользовалась, пароль от wifi был на столике (думаю, если у кого возникнет необходимость и помощь - хозяева откликнутся и настроят). У меня вайфай не ловил, но я и не парилась,напротив, это был мой бонус - я прилетела отдыхать, а не виснуть в сетях! В комнате был чайник, посуда, тазик для белья, маленький холодильник, столик и 2 стула на балконе, сушилка для белья. Кровать у меня была целиковая 2-спальная + 2 тумбочки по бокам. В общем, достойно для бюджетного отдыха!

Люди очень доброжелательные, прекрасно понимали друг друга, говоря на русском языке.

Вид из номера - частично на соседние виллы (они по принципу "окна в окна", но ни разу никого не слышала и никто никому не мешал), частично - на море и горы.

Пляж через дорогу. Пляж галечный везде!!!! Лежаками и зонтиками не пользовалась - было свое полотенце. Но и на общественных пляжах не зависала, где много народу. Старалась бывать на море либо утром, либо поздним вечером, либо...на бывшем нудистском пляже, там, где большие камни за скалами перед входом в туннель. Отличнейшее место! Влюбилась в него сразу! Загорала на камнях - отличная стоунтерапия!При этом можно найти удобный каменный лежак - проверено! Вход в море - осторожный, но не критичный. Море чистейшее, прозрачное, теплое! И практически безлюдно в любое время дня - это на фоне столпотворения на пляже буквально через скалу!!! Так что...одиночество в камнях стало еще одним преимуществом моего отдыха!

Про еду...Питание не было включено, но ...есть совсем не хотелось!!!! В такую жару хотелось только пить! +-1,5 евро - 5л воды. Тем не менее, отоваривалась иногда в мегамаркете в Будве (все города-поселки в пешей доступности!) Расход на питание у меня был более чем скромный, тем не менее наесться можно на 10 евро, учитывая, что порции большие - не как у нас))))

Про пешую доступность...Дошла по побережью до острова Святого Стефана!!!!!!!! Шикарное место!!!!! А автобус отвезет вас до него за 1,5 евро.

В целом осталась довольна!

Отличное место для спокойного отдыха!

Мой каменистый любимый пляж!

Святой Стефан

Добавлено 02.07.16 19:00 (3 142 символов в тексте)