Регистрация: 02.09.13
июне 2016
24.06.16 - 01.07.16

2.3

Отель на трассе

Отдыхали с мужем в июне 2016, летели из Екатеринбурга с туроператором Библио Глобус. При покупке путевки было указано по маршруту Екатеринбург-Туапсе, в итоге при получении ваучера оказалось, что мы летим в Анапу, это не самое страшное, при прилете, а это было в 9 часов вечера, нам сказали, трансфер не включен в путевку. Такси до п. Новомихайловский из Анапы стоит 4-6 тыс. После 3 часов скитаний по городу-курорту, мы каким-то чудом поймали проходящий автобус на Сочи, заплатили 600 рублей за двоих, по итогу мы приехали в отель в 4 часа утра. Билайн там не ловит, точнее ловит в определенных точках 2 палочки. Нас никто не встретил, пока мы не начали долбиться в бунгало с надписью "Администрация". В конце концов нас все таки заселили в номер, он сказал, чтобы мы подошли к 9 часам утра и нас переселят и как оказалось хорошо, что так. В номере пахнет сыростью ужасно, туалет совмещенный с..."душем"...а именно с душевой лейкой и сливом на полу, стоит учесть, что душевая лейка выведена из смесителя в раковине, размеры которой были около 30*15 см, половину этого занимала труба от душа. Если мыться, то заливается все: мусорное ведро, куда его не прячь, унитаз, пол в ванной и пол в номере, даже при закрытой двери. Совдеповский кондиционер, который вмонтирован в окно и пропускает не только шум с улицы, но и насекомых.

К 9 часам мы подошли к администратору, сказали, что нас переселят к обеду. Так же нам предложили сегодня позавтракать, так как мы с дороги, а потом уже выбрать будем мы завтракать или обедать ( это по путевку было обозначено, что на выбор завтра или обед и обязательно ужин), а тот ужин, который мы пропустили заменят на завтрак при выезде. Мы согласились, позавтракали гречкой с сосиской (целиком и полностью изготовленной без применения мяса), творожным продуктом ( 3 столовых ложки без горки).Переселили нас в номер на втором этаже, лучше, просторнее, новее, но не чище...на простыни оказалось пятно, после поисков горничной на территории мне её поменяли, прикроватная тумба в пыли, на подоконнике похоже прошлогодние мухи и т.д., мы не стали заморачиваться. На следующий день, когда мы пришли выбрать все таки обед вместо завтрака, нам сказали, что мы уже завтракали, а значит занесены в систему именно так, якобы мы сами это выбрали...после длительных перепираний, мы таки выбили себе обед. Собственно так же нам пришлось выбивать и обещанный завтрак в день отъезда.

Теперь в общем о еде: пили мы разбавленные ГОРЯЧЕЙ водой соки, компоты из 100 граммовых стаканов, добавка не положена, иногда получалось откровенно смешно и стыдно за порции, 1 кусочек рулета, который просвечивает на свету вместо десерта на ужин, суп без мяса, оно, видимо, уходило на вторые блюда, омлет который приносят через 20 минут после просьбы, размером 5*2 см, странное соединение продуктов в рагу и т.д. Зато хлеба давали хоть отбавляй, за счет него муж более менее оставался сытым. Нет никакого меню, то что принесли, то и ешь.

За 6 дней прибывания у нас в номере ни разу не прибрались, у соседей прибрались после их двойной просьбы, но оставили как предмет интерьера пыль на поверхностях и даже рассыпанное кучей детское питание, зато приборка длилась более получаса, при которой нужно было присутствовать.

На территории нет обещанных: wi-fi, бассейна ( он есть, но в виде пруда с живыми карпами, которых можно было заказать за неопределенную сумму), настольного тенниса, волейбольной площадки. В номерах нет чайника, кружек, ложек, за всем этим нужно ходить и выпрашивать.

Отель находится прямо у трассы, которая и отделяет его от моря, благо есть подземный переход. Рядом с отелем нет больших магазинов и мест чтобы погулять, нужно ехать в Новомихайловский либо на такси 200 рублей, либо на автобусе за 10-15 руб, который забит битком и ходит примерно раз в час.

В принципе можно считать терпимым, если бы отношение персонала и хозяев было более внимательным и доработанным до профессионализма.

Мария оценил сервисы

Добавлено 02.07.16 20:31 (3 931 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)