Регистрация: 30.06.15
Отдыхала С коллегами по работе в
июне 2016
26.06.16 - 28.06.16

Заслуженные 5 звезд!

Приезжали с коллегой по работе в командировку на обучение, отель нашли почти сразу, от метро конечно пришлось немножко погулять, но нам это не мешало, так как прогулки мы любим. Отель очень красивый, кругом чисто, зеркала, диваны, просторно и приветливый персонал! Нас сразу же проводили в номер, номер был на 5-ом этаже, до него добрались на огромном лифте, который был весь в зеркалах. Номер порадовал, самое главное было чисто, белоснежное постельное белье, в уютной ванной комнате находились халаты и тапочки и конечно же душевые принадлежности. Очень порадовал в номере кондиционер, работал в меру, была приятная атмосфера. Так как наша поездка совпала с невыносимой жарой в городе не мог не порадовать наивкуснейший комплимент от отеля, десерт очень похожий на фруктовое мороженное, было ооочень вкусно!!!! Не смотря на то, что в гостинице мы находились всего 2-е суток, в номере убирали и очень качественно, это было заметно и это очень большой плюс! Отдельно можно рассказать про завтрак, он был включен в проживание бесплатно, очень красивый и колоритный ресторанчик на первом этаже отеля, небольшой шведский стол, где каждый найдет для себя еду на свой вкус, все очень свежее и вкусное! Отель очень понравился, персоналу отдельное спасибо! Цена - качество порадовали, мне кажется он должен стоить дороже))

чистота приветливый персонал вкусные завтраки месторасположение
Добавлено 02.07.16 21:16 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Марина (5)