Регистрация: 11.06.16
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

Шикарный отдых в замечательном отеле!

Не забываемая поездка! Всё было супер. В аэропорту быстро распределили всех по автобусам. Наш отель оказался последним. По времени получилось чуть больше 1 часа езды. Но, это даже здорово, так как по дороге любовались шикарным пейзажем и время пролетело не заметно.

Заселили нас быстро, без проблем, никаких взяток не делали.По приезду в номер,нам преподнесли подарок за то, что выбрали их отель - Вино, фрукты и сладости. Персонал замечательный, номер просто обалденный!!!!!! Территория нет слов! Большая, красивая, зелёная! И сосны, и пальмы, и множество цветов!

Питание - супер. Каждый день что-то было новенькое. А сладости вообще как в сказке, такое изобилие десертов видели первый раз!

Анимация - замечательная! Мы стреляли из лука, из воздушки, ходили на стэп-аэробику,плавали на байдарке, каждый вечер был концерт после ужина. Танцоры из Мексики, восточные вечера, караоке, Мисс Марти Мира, Угадай знаменитость, в общем развлекали по полной нас.

На экскурсии ездили сами на общественном транспорте - удобно и дешево!!!

Номер ни разу не просили убирать.

Вообще никаких минусов не заметили!!! Очень душевно, весело, красиво, интересно!!! Советуем!

Логотип отеля

Viktorija оценила сервисы

Добавлено 02.07.16 22:03 (1 168 символов в тексте)

09:37 08.07.16

Подпишусь под каждым словом)) отдыхали в мае 2015 )

16:03 11.08.16

Неужели отель так за два месяца испортился .... одни негативные отзывы пошли .....

21:53 15.08.16

Единственное объяснение, которое приходит в голову. Мы поехали отдыхать в начале мая, во второй день нашего отдыха был официально открыт сезон отдыха. Аниматоры говорили, что очень мало людей в отеле. Поэтому еда горой стояла.. Много выбора, глаза разбегались. А последние отзывы сделаны в летние месяца, когда наплыв людей значительно больше. Разгар сезона,так сказать. Может персонал не справлялся с количеством людей. Другого объяснения не могу найти. Потому как уровень нашего отдыха был на высоте. А это было не так давно.

Все отзывы Viktorija Maca (4)