Регистрация: 10.09.13

Отзыв об отеле Les Quatre Saisons Djerba (отель был переименован 01.03.18)
июне 2016
24.06.16 - 01.07.16

2.3

Это был не отдых, а испытание на прочность

Первый раз пишу отзыв, хотя поездок было много в разные страны и отелей повидали не мало, но это! Отдыхать в этот раз летели с ребёнком и подругой с двумя детьми.

Заселение было в вечернее время. Заселили быстро, первый этаж: у нас номер 100, у подруги 150. Наш номер был с неисправным сливом в туалете, горячей воды в душевой не было. Старый телевизор. Большие чёрные муравьи шагали по полу, но наш номер был сказкой по сравнению с номером подруги: туалет так же не работал и воды не было, телевизора в номере не было никакого, как и холодильника, и фена. В номерах запах пыли и сырости. Решили сменить номера утром и попросить помощи у гида (анекс тур- Ася).

Про гида можно сказать - негативная дама и помогать совершенно не думала. Ничего, кроме как втюхать экскурсии, Ася не может или не хочет. На вопрос подруги, почему в моём номере ничего нет, а в (моём) есть, Ася ответила, что наверное другие гости с собой привозили (особенно холодильник и телевизор).

Номер нам все же сменили, но это не заслуга гида, а наша собственная и после того, как у нашего номера сломался замок от входной двери- это была последняя капля.

Еда- это отдельная тема!

Завтрак- это яйцо, картофель (обеда или с ужина наверное) хлопья, кофе ужасное, ложки были не всегда, два вида йогурта, хлеб, масло и варенье. Арбуз и дыня. Детского стола нет, хотя детей в отеле очень много! Чай отвратительный. И такой завтрак все шесть дней.

Обед- испытание ещё то. Очереди за всем! Даже за помидорами и тёртой морковкой! Горячее недожаренное! Будьте осторожнее! Печень делали, курицу и котлеты-в разные дни. Очередь кричала на повара, что бы дожаривал еду за которой люди стоят в длиннющей очереди. Ужин - такой же как обед.

Из плюсов- море! Оно прекрасно! Чудесный пляж, но маленький. Лежаков и матрасов на всех не хватало. Приходили на пляж рано в 7-30 и уже в это время мест ближе к морю не было.

Анимация работала хорошо! Ребята весёлые и отлично справлялись.

Нужно отметить старание персонала - они правда старались помогать и были максимально доброжелательны.

Как вы к ним относитесь, так и они относятся к вам! Но это в целом пожелание к нашем же туристам! Плевать с балкона в бассейн (синий во внутреннем дворе) и наливать пиво в полторалитровую бутыль, толкаться локтями и материться- это не минус отеля!

море. анимация. персонал
еда!!!
Добавлено 02.07.16 22:14 (2 294 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)