Регистрация: 01.06.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Тараканы и очередь за тарелками и приборами....в остальном все гуд))

Отдыхали с сыном (8лет) в июне 2016 года. Отель старенький : полотенца застиранные (выносить из номера нельзя ), пляжные полотенца не предусмотрены, везите свои. Пришлось нам купить синтетическое подобие полотенца за 9 € в близжайшем магазине) В ресторане на ужин выстраивается очередь за тарелками, вилками. Для тех кто на олинклюзиве, приходится самостоятельно подходить к бару, чтобы заказать напиток. Анимация любая в отеле отсутствует, детской комнаты НЕТ. Есть хорошая детская площадка с горками, и несколько игровых автоматов для детей, но такие на Кипре на каждом углу!

Порадовало месторасположение отеля - рядом с остановкой автобуса и недалеко от пляжа (метров 200-300). Вайфай дорогой в отеле, но поблизости множество ресторанов где интернетом можно пользоваться free.

Брали напрокат багги 2дня -75€ с полным баком бензина. Экстрим полнейший. Успели объехать центр Протараса, около 4-5 пляжей, сгоняли в океанариум и Метро.

Что касается отеля, то поначалу он у всех посетителей вызывает Шок! Но через пару -тройку дней все ходят счастливые, потому как отдых на Кипре, лично для нас, не предполагал постоянного пребывания в отеле! Но для семей с маленькими детьми я бы поискала, что-то получше.

бассейн вкусная еда бесплатное мороженое почти весь день близость остановки автобуса близко от остановки автобуса рядом рестораны магазины прокат вкусный фраппе free
тараканы ветхость нехватка посуды в ресторане отсутствие пляжных полотенец
Добавлено 02.07.16 22:41 (1 220 символов в тексте)

13:02 03.07.16

Ольга,
подскажите, пожалуйста, во сколько открываются муниципальные пляжи рядом с отелем, и в частности, самый ближайший пляж? То есть самое раннее во сколько можно попасть на пляж и взять лежак с зонтиком?

10:53 04.07.16

Валерия, 2-го вернулись из отеля. Нормальный отель для трешки. Бронировала сначала Парамоунт, теперь рада что отказали в брони. Пляжи там не закрываются))) купайтесь хоть ночью. Завтрак в 7 утра начинается, если пойти прям после завтрака то где то до 9.00 на шезлонгах можно вообще бесплатно лежать, плату в районе 9.00 начинают собирать... Но вода с утра для меня прохладная...привыкать нужно, с блаженством заходишь в море только около 12.00. Очень очень активное солнце, даже в 7 утра уже... очень быстро сгораешь и не заметно... берите кремы, там все дорого.

13:23 04.07.16

Елена, спасибо, за ободряющий ответ. Просто я к чему спросила, дети у нас ранние пташки , с 6 утра уже на ногах, вот и будем их к морю в 6 утра выводить. Есть еще вопросики:
1) завтрак пополняется, то есть имеет смысл к окончанию завтрака приходить или нет? и до скольки завтрак в принципе? и ужин с которого до которого времени по факту?
2) правда что очень грязное постельное белье и полотенца и нужно брать свое?
3) что скажете на счет ковролина и сантехники в номере?
А то тут ужасы пишут...
Мы летим 21 июля с 2мя детьми.
Спасибо заранее за ответ.

14:29 04.07.16

Вот не помню точно время завтрака...))) кажется с 7 до 9.30 или до 10, ужин точно с 19 до 21.30. Без разницы во сколько подойди, все подкладывают)).На ужин бывает ажиотаж с тарелками-вилками и неубранными столами...Еду можно выносить без проблем, воду тоже наливали там в бутылку без проблем. Особо никто не смотрит. На завтрак из фруктов цитрусовые (грейпфрут и апельсин), они же и в обед...на ужин арбузы. Можно менять ужин на обед, только за ранее предупредить на ресепшене...Мы 2 раза меняли, ужины нам понравились даже больше чем обед... Еда каждый день одна и та же..Мы не голодали, но к концу отдыха все приелось...
У нас в номере студио была плитка на полу.. белье чистое было, меняли простыни один раз за 9 дней. Полотенца даются по два на человека (меленькое и большое, не новые , но чистые), одно на всех для ног. Если нам нужно было их поменять, то мы сами подходили к горничной и она нам их меняла. Полотенца для пляжа -да нужны свои. По поводу ковролина....по приезду нас заселили в апартаменты на нулевом этаже,рядом с ресепшеном (№63) там был в спальне ковролин, не чистый скажем так...))) в остальных комнатах -плитка...пахло канализацией, унитаз не смывал, в раковине не уходила вода..на следующий день мы переехали на 2 этаж в студио, он меньше, на нас он устроил больше..Там система смывания в унитазах вообще интересная, но это не только в этом отеле, если вы пойдете в кафе в туалет, то уведите, что там точно так же...))) нормально все смывается если приспособиться)

14:41 04.07.16

Кстати...в добавление к отзыву...тараканов я не видела не одного..не на нулевом не на втором этаже не в ресторане... А вот мелкие муравьи были... В ресторане один раз они были в большой колбе с мюсли...неожиданно...и неприятненько...но наследующий день все было ОК!)

15:05 04.07.16

Елена, спасибо за ответ ответ, большое!

15:42 04.07.16

Елена, еще 1 вопросик: мы заказали двухкомнатный номер. Как Вы думаете, во всех двухкомнатных номерах лежит в спальне ковролин? Может лучше на студию поменять? Или есть студии, где тоже ковролин лежит ?

16:01 04.07.16

Да таракашки были по крайней мере одного мы изловили в своем номере 433 , правда при помощи сотрудника ресепшена живым ему уйти не удалось ( жаль скотинку ) . но страху они на меня нагнали , спала при свете

16:13 04.07.16

Смотря в каком составе вы едите..удобно ли вам будет в однокомнатном номере... студия это 1 большая комната, 2 полуторки-кровати сдвинуты и 1 типо софа, пол-плитка... Апартаменты- это не 2, а 3 комнаты получается.. Спальня..это те же 2 полуторки и пол -ковролин. Вторая спальня те же 2 полуторки только раздельно, пол-кафель. третья типо кухни-гостиная.. там плита холодильник раковина и прочая утварь..там же телевизор и 2 диванчика, пол-кафель. Кстати в апартаментах еще плохо обдувает все помещение кондиционер. Система кондиционеров там центральная.. видимо площадь большая-не справляется. Во второй спальне очень душно. В студии все было ОК, кондей справлялся со своей задачей.

20:02 04.07.16

Елена, а таких апартаментов, чтобы везде плитка была, наверное нет?
Мы едем: я и муж, дочка 4 годика и сын 7 месяцев. Наверное и студии нам хватит.

14:53 05.07.16

Добрый день! Мы жиле в 2- комн. номере. В спальне был ковролин (не первой свежести). В гостиной ( комната с кухней) - была плитка

Все отзывы Ольга (1)