Регистрация: 29.04.16

июне 2016
15.06.16 - 25.06.16

Добрый день! Сложно поставить адекватные оценки, Т.к есть...

Добрый день! Сложно поставить оценки, все вроде бы ничего, но есть нюансы. Для русских предоставляются ТОЛЬКО ЗОНЫ Релакс и актив, в соответствие с договором библиоглобуса и отеля, поэтому надеяться на заселение в Делюкс в сезон не рассчитывайте!

Я внимательно читала отзывы перед поездкой, поэтому разочарования не было! Встретили нас хорошо, предложили игристое вино. Кому не предложили , не растрачивайтесь! Вам его могут налить в баре! МОРЕ 7-10 мин. Некоторые дни море было спокойным и вода кристально-чистая, но не всегда было так. Пляж-галечный . Брали тапки для пляжа , очень удобно, но последний день и без спецобуви хорошо было!

Весь персонал очень дружелюбный! На ресепшн работает Юля, которая хорошо владеет русским, но работает не весь день! Очень приятная девушка и всегда даёт полную информацию обо всем! Остальной персонал говорит НА АНГЛИЙСКОМ , если не владеете языком, то могут быть сложности. АНИМАЦИЯ действительно для англичан. Русских детей приходится развлекать самостоятельно! Русских не принимают в детский клуб. first choice -туроператор , который организует отдых для англичан, а наш отдых организует библиоглобус, который чётко не информирует нас об этих моментах! Также как и не информирует, что до отеля в реальности ехать 30 мин, а нас развозят по всем отелям 1 час 20 мин. Это слишком долго. Индивидуальный ТРАНСФЕР у библиоглобуса 60 евро. На ресепшн можно попросить заказать такси за 40 евро до аэропорта или в России обговорить этот вопрос заранее.Доплата за ПРОДЛЕНИЕ НОМЕРА до 17 часов( сдают номера в 12) составляет 80 евро категория стандарт (цена на 25 июня), но также без продления номера предлагают комнату хранения для чемоданов и дают ГОСТЕВОЙ НОМЕР на 30 минут, чтобы принять душ . Забронировать такой номер нужно заранее на ресепшн. Полотенцами можно пользоваться до последнего, поэтому мы упаковали чемоданы, отнесли в комнату хранения, пообедали и пошли к бассейну, потом сдали полотенца , получили ключ от номера на 30 мин и были готовы к от'езду.. Еда отличная, детям от 0-3 сложнее, это уже писали. Брать своё питание . Кефира точно нет, каша овсяная не очень понятная ! Мяса достаточно!

УТЮГ на ресепшн под залог 10 евро, но в номер нельзя уносить, в гладильной пользоваться.

МАШИНУ можно заказать у библиоглобуса, но это будет дороже, чем у представителя в отеле компании Rodos cars, который сидит напротив ресепшн . Аренда с полной страховкой и представитель даёт карту Родоса и описывает удобный маршрут достопримечательностей! Опять же на английском. Для русских детей работает ТРИ АНИМАТОРА, которые должны развлекать русских детей, но это как правило игра в Уно или просто общение на английском языке. Русских детей мало, поэтому тусовки не получается! таких мероприятий как для англичан не было ! Но это не к отелю, а к туроператору. Англичанине стоят в очередь, чтобы сдать своих детей в клуб. Для них отдых организован как в Турции.Городком и аквапарком пользоваться наши дети могут , но для канатного городка нужна удобная ОБУВЬ ! Горками можно пользоваться, если позволяет рост ребёнка . Для Греции отель отличный! Система питания все включено позволяет спокойно отдохнуть, не заморачиваться!

До БЕЗУПРЕЧНОЙ пятёрки хотелось бы видеть белоснежные полотенца , а не серые с запахом хлорки , лосьон для тела (отель категории пять звёзд мог бы предоставлять такие мелочи), контроль качества чистой посуды. Иногда были грязные тарелки. Конечно можно взять другую тарелку, посуды хватало, но это же минус!

Желаю всем приятного отдыха в этом отеле и отличной погоды, от которой также зависит наш отдых! С погодой нам повезло!

вежливый персонал отличное питание
море 7-10 минут нет детского клуба для детей.
Добавлено 02.07.16 22:45 (3 604 символов в тексте)