Регистрация: 02.07.16
июне 2016
15.06.16 - 29.06.16

Отдыхали в Литфонде с семьей в июне 2016г.Перед отъездом...

Отдыхали в Литфонде с семьей в июне 2016г.Перед отъездом начиталась разных отзывов, поэтому волновалась. Оказалось - зря. Не успели мы сойти с поезда, как мне позвонил встречающий, объяснил, куда подойти. Мы подождали еще людей, потом нас доставили прямо к дверям главного корпуса. Расчетный час в 14.00. Мы приехали в 13.20. Первая фраза, которую нам сказали: "Идите сразу обедать, а мы вас оформим.Номер у нас был полулюкс в новом корпусе.Номер просто огромный: спальня, гостиная с диваном, 2 креслами, столиком, огромная прихожая и санузел, в котором можно играть свадьбу. 2 балкона, телевизор, чайник, фен, набор посуды. Полотенец дали кучу: отдельно пляжные и отдельно для номера. Уборка в номере ежедневно, смена постельного белья и полотенец - раз в 3 дня. Горничная Лили - приветливая, ненавязчивая женщина. Питались в отдельной столовой для люксов и полулюксов. Питание хорошее, всегда есть выбор. Из фруктов давали яблоки, апельсины, несколько раз - сливы. Очень вкусная выпечка, особенно безе. Б обед каждый день давали разные торты, пирожные. В общем, голодными ни мы, ни дети не были. Можно пользоваться спортивным инвентарем (большой и настольный теннис, шахматы, шашки, бадминтон, футбольные мячи. Каждый день в кинотеатре показывали мультики. По вечерам детская и взрослая анимация. Лежаков на море всегда хватало, как под зонтиками, так и переносных. Есть, конечно, и минусы: почти все развлечения для детей -платные: батут 100 за 20 мин; прокат велосипедов 100р за час; прокат электромобилей 100 р за 5 минут. Но в целом отдыхом довольны все. Рекомендую всем этот пансионат!

питание природа обслуживание
почти все развлечения для детей -платные
Добавлено 02.07.16 22:53 (1 596 символов в тексте)

22:27 19.07.16

здравствуйте!
скажите пожалуйста, есть ли на территории пансионата или в непосредственной близости рынки, где можно купить фрукты и овощи? уж очень хочется поесть вкусняшек там, считай за этим и едем

15:09 20.07.16

На территории пансионата находятся 2 ларька, там продают всякую мелочевку, в том числе фрукты и овощи. но цены там, как и везде в Абхазии, такие же, как дома. Мы ездили на рынок в Пицунду (5 минут езды). Цены такие же, но выбор больше. Закупали все, что нужно и хранили в холодильнике. А еще прямо около забора есть магазинчик, там можно подешевле брать напитки и мороженое.

15:09 20.07.16

00:02 30.10.16

Сделайте загранпаспорта и летите в Турцию в 4-ку,и вы почувствуете разницу за те же деньги.

Все отзывы Анастасия (1)