Регистрация: 02.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2016
25.06.16 - 01.07.16

3.7

Общая концепция отеля не плохая. Изначально начну...

Общая концепция отеля не плохая. Изначально начну с отрицательного:1. Лучше всего брать только завтраки. Они действительно достойные. Обед и ужен не очень хорошего качества (маленький выбор блюд, однообразные и не качественные продукты, ну уж совсм не для Краснодарского края-помидоры не созревшие, горшек и кукуруза безвкусные. Почему я написала именно об этих овощях, так только потому, что именно они и были на столе). Но все же мы решили попробовать и оплатили ужен на месте, с человека по 800 рублей (кстате с ребенка 7 лет взяли полную стоимость). Это был первый и последний раз. Если и кушать в отеле, то в ресторане Садко на 0 этаже или же на пляже Boho ( хорошая кухня, хорошее обслуживание и детская площадка).2. Младшему ребёнку 9 месяцев и очень хорошо, что все баночное питание я брала с собой, т к его найти сложно. В аптеке при отеле было только фруктовое пюре и один вид каши. Нет ни овощного, ни мясного пюре, не творога, йогурта и кефира. Правда по дороге на пляж есть министрами где я утром успевала купить творожок Тема. И там выбора нет. К обеду творожок и йогурт там тоже заканчивался. Когда я узнавала на ресепшене о ближайшем магазине, то мне говорили, что за детским питанием нужно ехать в центр. Да и ещё важная вещь относительно детского меню с ресторане. Сколько бы я не путешествовала с детьми, то многие отеле в детской зоне ставили микроволновку, блендор и блюда исключительно для детей. Более того микроволновка использовалась и для стерилизации детской посуды. Я всегда с собой вожу авентовские пакеты для стерилизации, а тут приходилось искать микроволновку на кухне, да ещё и долго объяснять, что детям и посуду, и пустышки надо стерелизовать. Почему обращаю большое внимание именно на проблемы питания детей до года и чуть старше, потому как мои дети путешествуют очень много и в Сочи есть такие отели, которые предоставляют все эти услуги и хочу заметить они совсем не детские (отели). Только прошедший зимний сезон мы успели отдохнуть на трёх сочинских горнолыжных курортах и там с такой проблемой не сталкивались, как в детском отеле Богатырь. А тут детский отель, а столько проблем покормить ребёнка у которого уже начался прикорм. 3. Для такого отеля очень маленький бассейн. Но это и не столь важно. Мы же на море. Но вот зонтиков около него однозначно ОЧЕНЬ МАЛО. 4. Читая про отель было отмечено наличие собственного пляжа. Так вот, пляж действительно есть и оборудован, имеет табличку отеля, но на нем отдыхают ВСЕ, даже те кто отношение к отелю не имеет. Хотя есть охрана которая проверяет карточки у каждого гостя. Но как туда эти люди попадают???5. Отсутствие детской площадки. 6. Очень соабая детская анимация. Теперь перейдём к плюсам: 1. Как я уже отметила, в ресторане хорошие завтраки. 2. Номера относительно чистые. По запросу могут провести дополнительную уборку, если у Вас возникают замечания. Я иногда просила дополнительно пропылисосить (т к младший ребёнок ползал). Белье и полотенца чистые. К сантехнике я тоже претензий не имела. А ещё возникает у всех гостей один и тоже вопрос:"почему отель носит название Богатырь?" Тут же все рыцарское и кругом скульптуры рыцарей.

расположение
питание отсутсвие детской площадки отсутствие реально детского меню маленький зал основного ресторана мало зонтов около бассейна
Добавлено 02.07.16 23:06 (3 139 символов в тексте)

15:02 16.07.16

А какого черта на пляж отеля пускают посторонних??? А если украдут вещи, кто возмещать будет? Если пляж отеля, значит и отдыхать на нем должны гости ОТЕЛЯ!!!

12:41 19.08.16

Потому что по закону РФ ВСЕ могут посещать пляжи городские. А по-настоящему отели СО СВОЕЙ ТЕРРИТОРИЕЙ ПЛЯЖА в Сочи единицы, и цена за номерок в таком отеле в 4 раза дороже Богатыря.

15:20 18.09.16

Куда еще дороже))!Точно - чтоб ездить на наши курорты нужно быть невыездным силовиком или уж совсем упоротым "патриотом"!

19:37 20.12.16

Как это ваш ребенок путешествует очень много и был прошлым зимним сезоном на 3х горнолыжных курортах если ему всего 9 мес? он в 3 мес творожки у вас ел? там был детский стол? мясо жевал ? сказочница . Ашипки исправьте аж корежит!

Все отзывы Мария (1)