Регистрация: 30.06.14
Читательский охват: 19007
Отзыв об отеле Александровский сад (отель был переименован 01.04.19)
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

3.2

3* и не более

К сожалению, начался наш отпуск с неприятности - наш рейс задержали на 15 часов!!!!(((( Таким образом, мы потеряли день отдыха. Ни перевозчик, ни Библиоглобус нам это никак не компенсировали. Но сейчас не об этом, а об отеле...

Заселение: Заселили нас минут за 15, т.к. приехали мы в отель уже в 00.20, хотя должны были в 7.30 утра днем ранее. Номер дали в 8 корпусе. Номер не плохой. Мебель не старая, вся техника работала исправно.

Территория: Её как таковой нет, отель городской больше похожий на микрорайон в городе, чем на отель. Бассейна нет. Газоны не ухоженные. До моря 15 минут пешком от нашего корпуса.Но мы знали об этом заранее, поэтому нас не напрягало.

Питание: Брали завтрак-ужин. В обед кушали в столовых на набережной и в с/х Россия (выходило недорого). Но на завтрак например, куда-то тащиться не хотелось. Питание однообразное, но все съедобно. Голодными не уходили, на на 3й день одно и тоже меню начало напрягать.

Сервис: с этим беда. Уборка в номере 1 раз в 3 дня, если вынос мусора можно назвать уборкой. Если хотите чтоб вам меняли полотенца, оставляйте их на полу. В противной случае вам их не поменяют.

Развлечения: Видели зарядку на улице в анимацией и все на этом. Досуг организовывали себе сами. Брали экскурсии на Красную поляну и в Абхазию. Очень понравилось, рекомендую. Еще брали велики на прокат и ездили в Олимпийский парк, на поющие фонтаны.

Поводя итог: мы первый раз отдыхали в России и в принципе ожидали, что мы не получим такого сервиса к которому привыкли за границей, к тому же отель 3*, поэтому иллюзий мы не строили. Номер был вполне нормальный, и нас заселили в ближайшие корпуса. А вот тем кто попал в дальние корпуса я не завидую, от туда правда идти очень далеко.

Наш отдых удался, но второй раз в отель мы не поедем и рекомендовать его не будем.

Добавлено 03.07.16 00:50 (1 812 символов в тексте)
Все отзывы galina (10)