АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 14
Читательский охват: 4437
Фото: 32
Отзыв об отеле Barcelo Varadero (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхала С семьей в
июне 2016
21.06.16 - 01.07.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для семей с детьми

Отдыхали семьей 2+2 (12 и 7лет). Номер заранее просила на топхотелс в корпусе С, ориентируясь на прежние отзывы, но достался в корпусе F, самом дальнем, но с отдельной "калиткой" для выхода на улицу в сторону пляжа, а также в более спокойном месте (футбол и массы итал, франц, немец и испанс болельщиков). Территория оч красивая, ухоженная. Вид на горы Лос Гигантос впечатляют в любое время суток!

Не расстроились из-за вида на бассейн с первого этажа, но вот с сантехникой в номере не очень - ванна в заплатках, унитаз старейший не отмывается уже, а так же затхлый запах в шкафах для одежды(держали постоянно открытыми). В спальне на кроватях простыни с пропиткой водонепроницаемой, из-за чего ночью пропотеваешь... Уборка в номере ежедневно, но можно считать, что просто кровати заправили и поменяли брошенные на пол полотенца (не всегда в том кол-ве, приходилось напоминать, что нас 4) - песок на полу постоянно, хоть мы и старались ходить после уборки босыми... но не заморачивались. Посуда в мини-кухне ужасно грязная, не отмывается, но тоже особо не пользовались, т.к.All.

Питание. Достаточно морепродуктов (паэлья и жареная или отварная рыба каждый день, мидии), много мясных блюд (курица, свинина, говядина и баранина), супы за 10 дней 2 раза смогли поесть, в ост не наш (русский) вариант, утром не хватает каши (яичница и бекон надоели на 5 день), но есть хлопья, выпечка, сосиски, колбасная и сырная нарезки. Фрукты в это время: яблоки, груши, киви, бананы, персики, нектарины, арбуз и дыня. Бар у бассейна оч удобен для перекуса. Соки - юпи, фанта и кола, как обычно, вина из бочек не очень, а вот вечером в баре наливают из бутылок оч приличное вино. Также мешают коктейли из местных напитков, но совершенно невкусные (за деньги другое мешают), можно и самим из выставленных бутылок создать коктейль. Стулья в осн ресторане оооочень старые, продавленные и грязные, некоторые поломаны.

Удобно расположен зал с отличными тренажерами - на глазах, недалеко от осн ресторана.

Анимации на русском нет, участников всегда много: итал, испан, франц и немцы.

Вообще, персонал приветлив, на рецепшн 2 русскоговорящие девушки, все всегда помогут!

Пляж Ла Арена в 10 мин спокойной ходьбы. На наш вкус один из лучших (проехали вокруг острова два раза, заезжая на многие: Абама - долгий-долгий спуск на желтый песок с Сахары и потом ужаснейший подъем, но один раз стоит побывать; Дель Дьюк - белый песок, широкая полоса, прогулочная зона с дорогими отелями и кафе; Лас Териситас - самая длинная полоса желтого песка сразу за большим столичным портом (далековато от наших мест); ну и не считая скалистых пляжей, где вход не особо удобен, а порой и страшноват). А наш: с черным песком, среди скал, с богатым подводным миром (конечно, не Красное море) и видом на скрывающийся в дымке остров Ла Гомера!!!

Вечером детям скучновато. Гуляли по улочкам и скалистому берегу, наблюдая закат. Вокруг много итал кафешек. Не хватает площадок для детей, которые есть во многих исп городках.

Брали машину механику 4 раза через день (не любим подряд, чтобы не напрягаться в послед дни) в прокате в Оазис недалеко от отеля (м.б. кому-то покажется дороговато, но с поисками не хотели заморачиваться, выигрывая 2-4 евро), малолитраж автомат на таких серпантинах не потянет (круче, чем наши ККК, Крит и Корфу). Посетили ущелье Маска и вулкан без подъема на него - виды невообразимые, непередаваемые на фото; Пуэрто де ла Круз на севере острова - холоднее на 10гр и все окрестности в облаке, ну а когда поднимаешься выше... ууу!!! и знаешь, что внизу в белом океане облаков город, мммм! красота! Также были в Адехе и Лос Америкос - южные городки, перетекающие один в другой, там же Сиам Мол и Сиам парк (порция адреналина) и в столице Санта Круз - оч мироутворяющий городок, спокойный, без толп туристов.

Путешествие оч понравилось, но мы рады, что побывали во многих уголках острова, т.к. не планируем в ближайшие годы посетить его еще раз. Столько новых мест нас ждет!

Надеюсь, что менеджмент сети и отеля читают отзывы, принимают к сведению информацию и попытаются изменить её.

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Номера

Спальня

Фото турагента отеля

Номера

Гостиная с мини-кухней

Фото турагента отеля

Номера

санузел

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с балкона на бассейн релакс, первый этаж

Фото турагента отеля

Вид из номера

Вид с общего коридора. Каждое утро горы Лос Гигантос в облачной дымке. Это неописуемо!!!

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

скалистые берега возле отеля

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

скалистые берега возле отеля

Фото турагента отеля

Рядом с отелем

скалистые берега возле отеля и чей-то частный пляж (подо мной в скале дверь, а выше меня частный коттедж)

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж Ла Арена со стороны скал

Фото турагента отеля

Пляж

Пляж Ла Арена(спокойным шагом 10минот отеля)

Фото турагента отеля

Прочее

Ущелье Маска.

Фото турагента отеля

Прочее

Лунные пейзажи в кальдере вулкана

Фото турагента отеля

Прочее

Кальдера вулкана. Фото не передают той красоты и необычности, что вокруг.

Фото турагента отеля

Отель

Бассейн

Показать еще

Татьяна оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.6 Пляж

3.3 Сервисы для детей

3.8 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж ла арена
Минусы отеля
расположение (скучновато вечером) нехватка персонала при полном заселении отеля(грязная посуда в осн ресторане) нет анимации на русском в басс добавляют химию от кот дети кашляют(проверяли на своих:как покупаются-кашель как запретим - всё в порядке)
Добавлено 03.07.16 01:28 (4 081 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:14 04.08.16

Здравствуйте,собираюсь в этот отель через неделю. Подскажите пожалуйста, имеется ли необходимое количество посуды для приготовления( сковорода, кастрюля) в номере? У нас полупансион , готовить иногда будем сами. А также, есть ли поблизости Меркадонна ?

21:25 04.08.16

Здравствуйте! Посуда в номерах есть,но требует тщательной помывки. Меркадонна раньше была в 3 мин от отеля, сейчас очень неудобно расположена. Вроде по карте близко (Вам гид отдельный обозначит на карте), но прямой дороги нет: либо по обочине проезжей части, либо через отели,но очень запутанным серпантином (пробовали и так, и эдак). В общем, пешком попробовали-очень тяжело, в последующие дни заезжали на арендованной машине.

21:53 04.08.16

Увидела, Что Вы были в Санта Марии. Сначала рассматривали ее, но встала на стоп... Интересно услышать Ваше сравнение.... после отдыха. Сейчас Варадеро выигрывает (судя по отзыву) ! Хорошего отдыха!!!
А кукарача (таракан) попался на территории один раз и дети всех национальностей круто визжали и преследовали его. Была настоящая охота!

11:54 05.08.16

Спасибо вам огромное!)) Да, были в Санта Марии , очень все понравилось, будем сравнивать с Варадеро )) спасибо огромное за отзыв и комментарии )

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация