Регистрация: 03.07.16
июле 2016
01.07.16 - 03.07.16

2.3

тусовочное место для местных

доброго времени суток. Пишу из отеля. Отдыхаю 2-ой день и спешу поделиться. Летели от библио глобуса. Перелет и встреча прошли хорошо, все вовремя. А вот дальше что-то пошло не так... Я прочла много отзывов по этому отелю, в общем -то имела представление куда я еду. Нас встретили на ресепшн и сказали,что наш номер занят. Предложили пожить денек в другом. Нас ехало трое:ребенок 4 года,мама,бабушка. Номер нам предложили с одной полуторной кроватью, раскладушка в номере могла поместиться чисто теоретически,при этом пропадала возможность передвигаться по комнате. В номере очень жуткий запах сыростью. Я не очень привиредливая, но не смоглп понять,как можно втроем ночевать на одной кровати. через 4 часа нам предложили другой номер 116, в трех метрах от бара,туалета и бассейна. Администрация обещала,что это ьудет на одну ночь(обещание не сдержала). Я согласилась:номер маленький,но там было три односпальные кровати. Вроде бы все ничего,но в гостинице каждую среду и субботу проходят дискотеки для местных!!!готовятся они со всем размахом,под окном нашего номера жарится еда на углях,салют,танцовщицы и человек 300-350 народу(может больше). Музыка долбит так,что при закрвтых окнах и двери номер ходит ходуном. Напомню моему ребенку 4 года. В итоге сейчас четыре часа ночи мы уснуть не можем. Администрация только рпзводит руками и обещает в будущем нам дать другой номер. Представитель библио регина ничем помочь не смогла,да и не очень хотела помогать. У ней цель только экскурсии впарить и в магазин с шубами отвезти. Я попросила администрацию дать наи пледы,чтобы уйти спать на плчж на лежаках,но они отказали,объяснив что хозяйка плохо себя чуствует и спит,а без нее пледы дать они не могут.Этот отель везде позиционируется как спокойный отель для семейного отдыха... позвонила в москву в библио глобус,надеюсь,что они как-то смогут нам помочь.буду ждать утра, не теряю надежду на смену номера... по поводу всего остального,хотя когда ты не спишь ни ночью,ни днем это уже становится как-то не очень важно: еда однообразная,но очень приличная, море чистое и теплое,есть бассейн,wifi стабильный,иногда даже до пляжа добивает. Совет: заранее бронировать конкретный номер или отказаться от этого отеля.

близость к морю
админимтрация дискотека для местных
Добавлено 03.07.16 03:07 (2 208 символов в тексте)

13:24 07.07.16

Анна, добрый день! Напишите, пожалуйста, удалось ли Вам поменять номер! И как вообще дальнейшие впечатления от отдыха?
Мы уже купили тур в этот отель с 22 июля (до того, как Ваш отзыв появился:( Переживательно теперь, конечно.
Подскажите, пожалуйста, как море в июле, часто штормит? Прочитала в одном из старых отзывов, что там какая-то "утягивающая волна" присутствует. Совсем расстроились.

09:47 08.07.16

Добрый день. Номер нам поменяли через три дня. Дискотеку все равно слышно,но уже можно спать. Море за 7 дней спокойным было 3 дня, остальное время действительно большие волны. Я купаюсь,а ребенок купается в бассейне. когла море штормит появляется сильный ветер, на берегу сдувает,загораем у бассейна. Ездили два раза на паровозике: на озеро и на водопады. На озеро рекомендую,очень красиво и можно на катамаранах покататься. водопады не впечатлили,если только форельку поесть. От кавроса ходит автобус до ханьи,очень красивый городок,а также там модно поехать на одночасовую экскурсию на кораблике с прозрачным дном (10 евро). не переживайте,здесь можно хорошо отдохнуть! Если будут вопросы,пишите. Постараюсь вам помочь

14:16 08.07.16

Анна, спасибо большое за ответ! Очень рада, что у отдых все-таки Вас не разочаровал!
Мы вообще любим поплескаться в волнах, меня только смутило, что пишут про течения какие-то в этих местах. Вы в волнах купаетесь - не страшно?
Еще прочитала, что до озера люди пешком ходят, оно действительно так близко? По карте кажется, что далековато...
Спасибо! Если еще у нас вопросы появятся, можно поспрашивать?

21:27 08.07.16

Здравствуйте,Анна. Вылетают с ребенком 6 лет завтра, подскажите,пожалуйста,вы пробовали поменять отель? Ситуация в отеле не изменилась? Очень нужен совет. Паника полная

23:34 08.07.16

Анна, да, последние отзывы жуткие. Одна надежда на Ваши вести с полей. Кишечная инфекция свирепствует?

11:05 09.07.16

Добрый день. До озеро пешком далеко. Мы ехали минут20-25 на паровозике. Мне кажется, что смысла в пешей прогулке нет. очень жарко. На паровозике под крышей,с ветерком,ребенку очень понравилось,стоит 8 евро со взрослого,ребенок бесплатно. Про кишечную инфекцию ничего скащать не могу, у нас все нормально. У другой русской семьи с ребенком вроде тоже все хорошо. Правда ребенок утром ест кашу,которую я покупаю в магазине,а вечером бульон. На этом детский рацион из отеля заканчивается. Отель менять не пробовали,я с трудом поменяла номер. Мне это стоило много времени,нервов и сил.

11:16 09.07.16

Море по-прежнему штормит. Особо далеко,где опасные течения,вы не зайдете. Спасатели следят и выгоняют. Если есть вопросы, то пишите,конечно. Не обещаю быстро ответить,т.к. интернет не всегда есть...

13:54 09.07.16

Анна, огромное Вам спасибо за подробные ответы! Немного успокоились. Не буду мучить Вас вопросами. Если только случится что-то совсем из ряда вон, чиркните тогда пару слов. Но надеюсь, ничего плохого не случится, только хорошее!!! Желаю Вам прекрасного отдыха, набраться сил и здоровья!
А с оператором БГ я все таки буду разговаривать, пусть проверяют этот отель и принимают меры.

16:12 09.07.16

Спасибо большое за информацию. Еще раз спасибо, что рассказали обо всем.

19:53 11.08.16

Эх.. У нас почти все так ж прошло... Это такой местный аттракцион от отеля....

20:01 11.08.16

Ничего н мняется по отелю ...

Все отзывы Анна (1)