Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отель хороший, спокойный. Омрачил отпуск лишь Анекс в лице Евгения

Отдыхали в конце июня-начале июля.

Отель в общем понравился.

Спокойно! Красиво! (На выходных бывает шумно из-за местных)

Днём на пляже и у бассейна отдыхали одни!

Брали только завтраки, ужинали у Антона, довольны.

Блондинкам! Впервые покрасились волосы в ЗЕЛЁНЫЙ цвет в местном бассейне. Не смыть!

Принесли извинения. Немного помогает сок лайма, постепенно начинает сходить.

Дочку (6 лет) ужалила большая медуза, имейте ввиду.

Особое ОГРОМНОЕ внимание хочу уделить представителю Анекс-тура Евгению (но там все работают по схеме, подобно). Если рассматриваете только их экскурсии - На встречу возьмите с собой телефон и включите диктофон!!! Он абсолютно обо всем врет! Брошюрок с описанием нет, не доказать ложь. Мой личный совет с ним не связываться! Рядом с отелем есть кафе "у Антона" - очень приятный и трудолюбивый вьетнамец, который более 17 лет прожил на Украине. Экскурсии лучше купить там и намного дешевле. Там много вариантов... Коля-тур и т.п.Мы изначально не знали, к сожалению. Да и привыкли, что могут просто немного приукрасить экскурсии, с откровенным обманом столкнулись впервые.

Купили у Евгения Далат (около 150$ на 2-х взрослых с ребёнком) и Винперл с переездом перед вылетом (366$ на троих).

Экскурсия в Далат удовлетворила нас тем, что увидели то, что хотели. Места понравились. Обязательно посетите. Но все за дополнительную плату (катание на слонах, страусах, вход в парк), кофейная плантация - остановка у дороги, питание скромное. Гид (молодая девочка) ошибался, явно не знал эту тему. Ехали большим автобусом, а не 4-6 человек. Все туристы были возмущены. Гид делала вид, что удивлена😳. Но это явно поставлено на поток.

Хуже ситуация сложилась с Винперлом. Обещали отель 5* с бассейном на 25 этаже, все включено. На Винперле "все включено", красный билет( без очередей), организованное питание и много всего. В случае авиазадержки - продление отеля за их счёт. В итоге, гид выкинул всех перед входом - вручил билеты и карту острова. Договорились встретится на выходе в 17. Гид опоздала почти на час:( поужинали и повезли в отель, очень скромный 3* с видом на стройку (учитывая, что мы могли остаться в sandunes и спокойно отдыхать). Вечером выясняется, что наш рейс перенесли с 13.00 на 21.00 и гид просит освободить отель до 12.00 и точка. Хотите - звоните на горячую линию... Делайте что хотите... Продлить номер за свой счёт не получилось, заняты номера...). Я беременная, дочка 6 лет ...

Отель в грязном районе, духота...

Миллион раз пожалели, что не остались в отеле, а купили эту экскурсию за 366$

Винперл, к слову, не особо впечатлил :( и эти очереди 😱

Ps. Муж прочитал отзыв, сказал, что по Анексу написала слишком мягко 🤗

Хорошего отдыха!

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
Добавлено 03.07.2016 10:19 2 731 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Совершенно согласна с отзывом!!! Отель хороший, но гиды Анекса перечёркивают всё, оставляя только чёрное пятно в воспоминаниях о Вьетнаме . Не связывайтесь с ними! Не повторяйте наших ошибок!
Елена, только крашеные блондинки обретают другой оттенок волос в бассейне и я это видела своими глазами.. Я и мой сын натуральные блондины, поэтому наши волосы не окрасились.
Елена, рекомендую Вам написать претензию на гида Евгения от руки или в напечатанной форме, отнести в тур агентство где приобрели путёвки, они подтвердят и вышлют претензию в главный офис. Чем больше возмутившихся, тем "может нам повезёт" и обратят внимание на этих негодяев, может будет толк... Мы тоже попали в такую ситуацию, до сих пор не могу забыть этот кошмар от Анекса- "враньё на вранье и враньём погоняет..."
А как же купаться в бассейне??????
Убирать волосы в пучок наверх.
У меня покрасилась только нижняя часть волос, которая находилась в воде. К счастью, я не ныряла там .
Дочка активно навязывала мне шапочку для душа , но мы там больше не купались
Полезный отзыв
Оказывается, не одна я такая "креативная" с зелеными волосами была! Кстати, я активно ныряла в бассейне, но позеленели волосы только в нижней трети по длине.Смылось окончательно уже дома. Когда высыхают, не сильно видно, а вот морые - это зрелище. Сынок младший мне обзавидовался, просил его так покрасить; умора, был лишний повод повесилиться.
Евгений действительно действует на нервы, но работа у него такая. Когда мы двумя семьями отказались брать у него экскурсии, он заявил, что его уволят - наверное думал что мы приехали благотворительностью заниматься по отношению к гидам. Впрочем, в других странах гиды работают ровно так-же. Вопрос - как от них отделываться без скандала. Все, кто не впервые за границей знают, что есть местные турфирмочки, и тут уж вопрос приоритетов -с кем ехать. Мы ездили от отеля индивидуальной группой в Сайгон и в Далат, нам понравилось. Цены придирчиво сравнивали у нескольких фирм: групповая и не от отеля немного дешевле, но не принципиально; зато мы были чисто своей компанией и наши пожелания во многом учитывались.
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (70) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Елена Бесфамильная
Россия