Регистрация: 24.04.12

июне 2016
27.06.16 - 01.07.16

3.5

Полное не соответствие цены и качества

С 27.06 мы должны были отдыхать в санатории Фея-3 5 дней и 4 ночи, но благодаря Интуристу и Фее наш отдых был пронизан страшными событиями.

26.06 При общении со знакомой узнал про то, как она приехала в аэропорт и оказалось что самолет уже 12 часов назад покинул «Кольцово», чем она «порадовала» своего тур.агента из Географии но эта уже совсем другая история.

Предупредив о деяниях Интуриста своего менеджера, тут же узнал, что тренд у оператора сохраняется и нам вместо вылета по расписанию в 01.30 дали выспаться до 16.30…. Далее краски начали сгущаться не по детски, пошла череда переносов времени то 30, 60 мин

и вот раздается приглашение на борт и «Поехали!!!» Начинаем набор высоты, объявляют о скором предложении напитков…. Но через 30 минут смотря в иллюминатор я замечаю, что высоту так и не можем набрать, Тиссот на руках говорил о том же, рев двигателей заставил, напрячь мозги и задуматься о высокой материи (жим-жим по русски). Вдруг капитан сообщает что-то не понятное, я услышал только «Екатеринбург, Кольцово». Оглянулся по сторонам и спокойные лица меня даже удивили никто из соседей либо ничего не понял, либо не слышал. Я решил включить навигатор и снять или добавить сомнений. Оказывается, что мы кружим в окрестностях Екатеринбурга — все ясно дожигаем топливо!

Всеобщее спокойствие на 29,30 рядах внушало оптимизм! И вот долгожданные аплодисменты не стихают до полной остановки. Ура мы живы! Сообщаем родным, что попали в новости, получаем багаж, заселяемся в Angelo, приглашают на ужин к 23.00 и на завтрак к 6, обещают 6.30 на борт. Какой только не уточняют тот-же или другой. Коллективно подписываемся на замену борта т. к. кто-то видел дым в хвосте и вообще из принципа никто на нем лететь больше не хочет. На утро с небольшой задержкой на другом самолете тоже кстати Боинг 757-200 мы благополучно долетели до Анапы.

Аэропорт: под навесом из сотового поликарбоната, получаем багаж, встречающие гиды сообщают номер автобуса и через ухабы мимо подсолнухового поля без пешеходного перехода идем на стоянку к автобусам. Кондиционер в автобусе работает только на ходу. До отеля рукой подать, но проспект Пионерский славиться своими пробками. Разместили быстро, номер хороший с видом на бассейн и спортивную площадку, а с 5го этажа даже видно море.

Про отель: Плюсы: большая территория, большой бассейн, детский аквапарк, пункты промежуточного питания (вафли супер), есть анимация, мини клуб, соленая комната,

Минусы: столовка (Голубой зал) идиотская начиная от режима работы заканчивая постоянным отсутствием посуды. Из фруктов заметили зеленые не спелые яблоки не больше куриного яйца. Аперитив подают только в обед, поэтому систему питания предложил бы назвать FB+

Вылет перенесли с 16.00 на 7 утра. В итоге вместо ожидаемых 5 дней получилось 3 дня. Спасибо Интуристу!

Вывод: Полное не соответствие цены и качества. Закрытие популярных направлений не повлияло на развитие внутреннего туризма.

Все зависит от нас самих, все было весело и позитивно с компанией из соседнего Олимпа!

пляж отеля Олимп

Анапа трасса мини формула

Илья оценил сервисы

большая территория
столовка (голубой зал) идиотская
Добавлено 03.07.16 10:45 (3 024 символов в тексте)
Все отзывы Илья Matykov (10)