Регистрация: 16.05.16
июне 2016
23.06.16 - 02.07.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

больше не поеду

Отель очень старый, грязный. Приехали рано утром, заселили только около 13:00. Нас поселили в номер 3801 на первом этаже. С первым, с чем столкнулась-это всего 2 полотенца для лица и не было туалетной бумаги. После многократных просьб, полотенца все же принесли(это потерянное время), а потом нас атаковали муравьи(утром просыпаешься, а у тебя в постели целый рой суетится). После 5 дней борьбы с ними, администрация нас переселила в номер 2507 2 этаж. Номер меньше, унитаз течет, но нет муравьев. В номерах нет холодильников, воду не предоставляют(готовьтесь её или тырить в ресторане во время еды, или покупать в баре или маркете).

Отдельно хочу сказать про систему все включено:закладывайте в бюджет+30-40$ на депозиты(ПУЛЬТ ОТ КОНДИЦИОНЕРА,ТЕЛЕВИЗОРА, СЕЙФА, ПОЛОТЕНЦЕ)при выезде из отеля возвращают в динарах и оплату самого сейфа 2 динара/сутки.

Про ресторан отдельный разговор. Дня 4 мы не понимали,что происходит: нет посуды, есть еда, появляется посуда, исчезла еда и стоишь ждешь, когда снова вынесут. Наверное не справлялись с потоком туристов.

Деньги просто вымогают:дал динар-делают, не дал- могут даже не убраться.

Море хорошее, вход хороший- один минус лежаков не хватает. Если хотите загорать на шезлонге долго не спите в 6:00 все разберут.

ELENA оценила сервисы

Удобство расположения

море
много
Добавлено 03.07.16 11:08 (1 269 символов в тексте)

23:21 07.07.16

все верно..так же хочу сказать что народ позже сьехал и всё нормализовалось

20:41 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы ELENA Gorina (1)