ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 10
Comments: 13
Readership: 10200
Photos: 3
Отзыв об отеле Boix Mar (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a couple in

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Приличный

Здравствуйте всем ! Были с мужем в отеле конец мая-начала июня 2016г. Заселение в тот номер, который просила на сайте произошло на отлично. ( с видом на море, угловой ) . Уборка регулярно, фен,мыло,шампунь,туал бумага - все есть. Душ маленький, но вода есть всегда. Постельное белье -белоснежное ( для нас важно ). Две кровати,две тумбочки ,шкаф,трюмо и стул. Нам больше и не надо, правда номера для двоих, с детками будет тесно. Питание - завтраки - это через день омлет и вареные яйца,плюс нарезки,йогурт, джемы и т д, кофе и какао из автомата -обычный еврозавтрак.Обеды и ужины порадовали разнообразием - морепродукты всех сортов, паэлья, спагетти , птица, чикены, лазанья - все очень вкусно. На ужине напитки платные - 2 бокала красного вина- 3 евро. Стандарт, не удивили.

По предыдущим отзывам скажу следующее - жили на 9 этаже - проблем с лифтами нет, их два, видимо новые, ездят нормально, мы долго не стояли. Столик в ресторане нам дали на двоих ( хотя 4 стула ) видимо было мало еще туристов, так что соседей не было. Хотя нет проблем договориться с соседямипо времени питания.

Отдельное спасибо за теплый прием и внимание сотруднику ресторана, следящим за гостями, всегда с улыбкой, всегда поможет. Может кого-то и напрягает " повышенное внимание" ( писали что он строго за всеми следит ) но это не так, он всегда видит если гостю что-то нужно и тут же решит вопросы.

Веселые бармены в баре приветливые сотрудники ресепшен -все как и нужно.

Контингент в основном пожилые и не очень немцы ,французы,голланца и немного русские, обратили внимание на то,как входят в лифт иноземцы :здороваются,улыбаются. Входят наши - ни здрасьте тебе.

Море рядом, чистое но пока было прохладное, купаться по полной начали со 2 июня.

Я думаю, что отель не для туристов с детьми, да и взрослым там по вечерам, после ужина скучно, анимации никакой.

Да и не надо, зато отдыхаешь от всего, тишина и море !

Обращаю внимание туристов на то, что отельный гид( компания Пегас ) не предупредил нас об условии упаковки багажа, чемодан не должен превышать 23 кг ( Уральские авиалинии) пришлось наспех перепаковывать в аэропорту.Недочет !

TRANSLATE
Added 03.07.16 11:15 (2 137 characters in the review)
Add comment
Complain

17:48 05.07.16

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, как вы попросили номер и где, здесь или на сайте отеля?

19:05 05.07.16

Здравствуйте ! Да, я писала в рубрику вопросы к отелю,здесь на этом сайте !

15:53 20.07.16

Яна добрый день, подскажите есть ли в номере холодильник или можно ли взять в аренду за деньги и тот же вопрос с кондиционером? Далеко ли до моря идти ,есть ли рядом платный пляж и может даже знаете цену лежак/зонт? Ну и последний главный вопрос , тихо ли в отеле? Для нас сон очень важен. Заранее спасибо

07:12 21.07.16

Добрый день ! Холодильника нет и взять негде,кондиционер есть, но мы не включали т к было не жарко ( начало июня) До моря -пройти 1 дом вдоль, то есть рядом, я тоже по фоткам думала далеко. Ночью тихо, но рано утром начинают гудеть моторные лодки , мы спали с открытыми окнами, выходящими на море,и персонал соседи рано начинают работать, а это громко и звучно. Все зависит от номера.
Но нас все равно все устроило, сейчас бы опять туда полететь .......

Sign up