Регистрация: 25.12.12
июне 2016
18.06.16 - 28.06.16

Агелия не впечатлила

Отдыхали мы семьей с детьми 14и4 года с 18по 28 июня.Проттрансфер писать не буду,напишу только что до отеля ехать где то часа полтора.Приехали утром сразу одели браслеты и сказали чтоб мы прошли на завтрак так как заселение будет только в 14.00.Ну это нас не удивило мы купальники всегда лежим в рюкзак.Позавтракали ,переоделись в туалетах и пошли загорать и купаться.Вода в море тёплая иногда бывала очень грязной.Взод в море КАМЕНИСТЫЙ!!!!Метров 5-7 потом песочек.Берите обувь кому тяжело ходить по камням.Нам пришлось мужу и младшему ребёнку покупать тапки там,так как они не могут ходить по камням,при выборе отеля читала что заход в море песок,так что не верьте.К морю претензий нет в целом.С лежаками и зонтиками всегда были проблемы!!!ППервый раз муж пошёл занимать в 7 утра все было занято,кое как с нами поделились и дали на два шезлонга без зонта,на следующий день муж пошёл уже в 5.30 утра,также картина и когда он ходил в 4 тоже было все занято.Так вот иностранцы занимают лежаки и зонты с вечера или просто напросто не убирают свои вещи круглыми сутками с лежаков.И если иностранцы вдруг оставались без зонтов им их откуда оо приносили.Так что будет бдительны.Вода в бассейнах сильно пахнёт хлоркой и грязная,они вроде их как то чистят,но это мало помогает.В бассейнах даже как то памперс размоченный плавал.По поводу анимации.Ее вообще сложно назвать АНИМАЦИЕЙ,ходит парень по имени ДАЧА проводит якобы зумбу в бассейне,но так как я хожу в спортзал и знаю что такое зумба,вообщем это даже не знаешь как назвать.Включает 4 песни каждый день одно и тоже и движения мягко говоря у него как будто он в этом отеле работает ещё электриком и монтажником .Первый раз видела такого аниматора.Повторюсь он в отеле всего один.Один раз приезжали какие то рок музыканты вечером.Мини диско тоже каждый день одно и тоже 4 песни.Но дети собирались в мини клубе.Наш ребёнок не горел желанием.Еще иногда по вечерам якобы была дискотека он включал в отдельном зале на ноутбуке.Народу конечно не было и через полчаса он все сворачивал и уходил .Вот такая анимация.Щнает он несколько слов на русском.(привет,как дела,и будет зумба).На территории есть мини детский городок пару качель.Бар открывается с 11,но не всегда бывало и позже там только одна барменша иногда после обеда приходил на помощь ещё один.Постоянно заканчивалось пиво особенно когда заехали немцы пива не было уже в 12 дня.Я спросила когда будет мне ответили только завтра и так за 10 дней было раза три.Джин тоник тоже заканчивался пару раз.Не понятно зачем они автоматы с газировкой поставили у себя,дети на жаре стояли в очереди вместе со взрослыми чтоб налить себе попить.Вычтавили бы его отдельно.Мороженное и попкорн дают только с 16.00и до 18.00.Попкорна не бывало и вовсе дня 4 и за мороженным если подойти в 17.00 его тоже уже не было.И всегда стояла огромная очередь.после 22.00 бар закрывался и все напитки были платные по 5 евро.НИКАКОГО ЛОББИ НЕТ,БАРА НА ПЛЯЖЕ НЕТ,ТОЛЬКО БАР ОДИН ВОЗЛЕ БАСССЕЙНА!!!ВНИМАНИЕ!!!НА ТЕРРИТОРИИ ОТЕЛЯ ИДЁТ СТРОЙКА!ДОСТРАИВАЮТ ДАЛЬШЕ ЭТАЖИ.работает кран и отбойный молоток с 6 утра и весь день.Многие жаловались у кого маленькие дети спят днём,но ничего не менялось.Особенно везло тем кто жил на втором этаже,тесть и нам в том числе.Фото приложу)В отеле русских процентов 10.Остальные иностранцы,которые очередь на обед и на ужин занимали уже за полчаса до открытия ресторана и бежали накладывать себе всего и побольше.Даже фрукты накладывали руками чтоб успеть.Из фруктов были яблоки,вкусные нектарины,черешня,клубника,арбуз,дыня и апельсины.В ресторане официантов тоже не хватало их всего 4!!!Они бедные как сороконожки носились и одной девушке даже стало плохо.Мы спросили женщину ,которая работает официанткой зовут Марина почему народу у вас нет,она сказала что уволили чтоб зарплату меньше платить,она очень позитивная и хорошо говорит по русски у неё Мама русская.Про еду:Завтраки как и везде однообразные яйца с яйцами во всех проявлениях,фасоль,сосиски,один раз была каша.Еще хлопья на завтрак.Когда списывалась с отелем мне ответили что каши и блинчики каждое утро,но увы.А так как мой ребёнок не ест яйца,хлопья ему не понравились он пил каждое утро чай и Ел куриные сосиски.Из выпечки утром только кекс и сухие рогалики.В обед и ужин было вкусное мясо,телятина,кролик,курицы,все возможное гарниры.Тут проблем не было.Как и многие писали чай кофе только на завтрак и у бара около бассейна с 4-6.Рядом с отелем две таверны и супермаркет .Больше ничего нет! ездили в Ретимно проезд стоит 1.80 евро вот на четверых выходит не плохая цена туда обратно.Ездили в аквапарк и на корабле в крепость грамвуса.Аквапарк особо не впечатлил.Долго до всего добираться из нашего отеля,до аквапарк ехали около двух часов на корабль тоже самое.Да про заселение забыла написать.Подошли мы раньше двух,но нам сказали только в два,хорошо.Номер я бронировала семейный двухкомнатный с раздвижной дверью с видом на море.Поселили нас в маленькую кормушку одну комнату с шикарным видом на крышу столовой.Я пошла разбираться мне сказали что номеров нет.Если мы бронировали номер с нашего числа так будет любезны предоставить его мне.Хорошо,решила дождаться утра и встречи с гидом.Утром подошла к году рассказала ситуацию,подошли вместе разбираться,в итоге номер все таки нашёлся какой мы бронировали на самом деле с видом на море,мне его показали и спросили такой?я сказала да и мы успешно переехали.Смотрю наши туристы не торопиться писать отзывы по этому отелю видимо не хотят время зря тратить.Подведу итог,вернулась бы ещё раз в этот отель?конечно же нет и друзьям не посоветую.Но мы ехали с позитивомк морю и солнцу,мы это получили.Кстати берите защиту,солнце там очень печёт мы измазали три тюбика на семью с защитной 59.Наверняка что то забыла,будут вопросы задавайте.Всем удачного отдыха и постарайтесь искать плюсы и будет все хорошо!!!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 03.07.16 11:39 (5 830 символов в тексте)

15:03 06.07.16

Народ,берите средства от комаров!!!Ребенка закусали,пришлось там покупать.И жидкость в номер и после укусов что то!