Регистрация: 01.10.15
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
27.05.16 - 12.06.16

без питания

Отличное место для спокойного отдыха или как база для поездок по острову.

В отеле два корпуса. Я жил в корпусе у берега. Номера (которые видел) по сравнению с другими в ** и *** отелях хорошие, в них нормально установленная сантехника, посуда, плита, холодильник. Телевизор старый, им не пользовался - еще на отдыхе это * смотреть :-) Сейфом в номере и кондеем тоже пренебрег. Уборка в номере была каждый день. До ближайших кафе идти минуты 3. До магазинчика - 4. Но лучше за продуктами ходить в магазин "Инка" - минут 15 налево вдоль федеральной трассы. Выбор товаров больше, а цены меньше. Комары есть - берите с собой фумигатор или покупайте в Инке. Пляж песчанный со средней галькой на границе воды. Ширина слоя гальки меняется от волнения моря. Я ходил купаться налево от входа на пляж, там рядом с большими камнями есть полоса песка с мелкой галькой. Глубина нарастает не быстро - 1м через 7м примерно. Вода чистейшая. Штормило 1день из 12. В отеле постоянно находятся хозяин Костас или его жена. Милые радушные люди. Общение на английском. Бассейном не пользовался, зато постоянно пользовался зонтами и шезлонгами у пляжа (от отеля, бесплатные). Пляж муниципальный и лишь один раз я видел людей собиравших крупный мусор. Остается мелкий естественный/искусственный мусор, его не много.

С больших камней можно для развлечения ловить рыбу на удочку или спиннинг. WiFi бесплатный, берет всюду, точек доступа не меньше двух. Но, поскольку Костас сторонник свободы интернета, он не устанавливает пароль вообще и, похоже, из соседних отелей проще к нему подключиться, чем узнавать пароль у себя. Поэтому скорость иногда заметно падает. Автобусы в Ретимно ходят два раза в час. Билеты по 1ю80 в магазинчике. Поеду сюда еще раз. Отличное место для спокойного отдыха или как база для поездок по острову.

Пляж, у камней песчаный вход

номера персонал бесплатные зонтики
мелкий мусор на пляже
Добавлено 03.07.16 12:32 (1 760 символов в тексте)
Все отзывы n-trofimuk-775 (1)