Регистрация: 04.05.15
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2016
27.05.16 - 30.05.16

Великолепный, домашний, теплый!!!

Отель находится в тихом месте, в природном заповеднике Албены. Территория курорта закрыта и охраняется.

Отель находится непосредственно на пляже. Очень широкая пляжная полоса с аккуратно расставленными зонтами и шезлонгами, на каждый номер предоставляется гарантированно один зонт и два шезлонга. Сотрудники следят за этим. Чистейший пляж, прозрачное, очень чистое море, пологий вход. Каждое утро пляж и прибрежную полосу тщательно убирают. Чем это делают, не знаем, т.к. рано не вставали.

Очень радушный персонал. Будь то ресепшн, бар, ресторан или работник, стригущий кусты у отеля - везде одни улыбки. Ну как тут может быть какое-либо другое настроение, чем очень хорошее или же просто отличное.

Отдельная песня о питании.

Все очень вкусно, всегда есть все в любых количествах, не зависимо от того, во сколько пришел в ресторан.

Повара и шеф-повар и официанты очень сильно суетятся, все время что-то подкладывают на шведский стол, что-то постоянно поправляют.

Ресторан с террасой на пляж. На террасе шеф-повар постоянно что-то готовит (овощи по-китайски, мясо, ну и много чего).

Один раз проспали ужин, и придя в ресторан после его закрытия, были Оч-ч-чень удивлены, что нам открыли ресторан и по нашей просьбе нам принесли две огромные тарелки вкусной еды!!!. Жаль, что объем желудков не позволял успевать за глазами и все это съесть.

Еда очень разнообразная, много мясного, много овощей, фруктов и всего-всего остального.

Вкусное местное молодое вино.

Любителям поесть и выпить вина и других алкогольных напитков здесь просто рай. Бар работает до 23 часов, бармен очень любит свою работу. Скажу по секрету, что иногда можно и стаканчик-другой вина с собой взять из бара в номер.

Номера большие, светлые, отель после ремонта. Уборка каждый день, полотенца тоже меняют каждый день, есть косметические средства.

В пешей доступности находится торговая улица, куча магазинов, аттракционы, рестораны, бары, променад, великолепная набережная!!!!! Прогулки вечером великолепны!

Вернемся в этот отель обязательно !!!!!!!!! Желаем отелю процветания!!!!

Тая оценила сервисы

расположен на прекрасном песчаном пляже доброжелательный персонал шеф-повар с золотыми руками семейная атмосфера
Добавлено 03.07.16 13:52 (2 071 символов в тексте)

02:53 19.07.16

Здравствуйте!
Собираемся в отель с двумя детьми (1 год и 5 лет), есть ряд вопросов по отелю:
1 сколько лежаков/зонтиков выделяется на один номер?
2. Как пускают постояльцев отеля в бассейн "Елицы" - по браслету? Есть ли там «лягушатник» и водные горки?
3. Какие в отеле есть рестораны (один общий либо еще есть рестораны а-ля карт), есть ли детское меню?
4. Какой номер « стандарт» порекомендуете брать (этаж, вид из номера), где лучше шумоизоляция?
5. Что входит в «all inclusive», какие услуги, есть ли возможность «перекусов» в течение дня?
6. Есть ли бесплатный wi-fi в номере, насколько хорошо ловит?
Заранее спасиБо за ответ.

13:17 27.07.16

Добрый день!
Весь курорт принадлежит одному владельцу, проблем с бассейном нет, можно жить в Ноне, а бассейном пользоваться рядышком, в Елице.
Рекомендую брать номер стандарт с видом на море, это не намного дороже, но всю ночь детки могут дышать морским воздухом, этаж, на мой взгляд , неважен, обычно туристам в отелях не дают возможности выбора этажа размещения. В отеле один ресторан, питание шведский стол. детского меню отдельно нет, но сможет разобраться, я думаю, там готовят полностью из натуральных продуктов!! Вай -фай есть на ресепшн, ловит не очень, но не проблема. вернее, иногда хорошо, иногда слабо.
На каждый номер в этом отеле запланирован один зонт и два лежака, тоесть другие люди их не займут, за этим следит персонал.
Хорошего Вам отдыха и ласкового солнышка!!! Тая

20:36 28.07.16

Перекусы есть в снек-баре возле Елицы, там и мороженое. Рядом детский клуб. В бассейне есть детская зона, но без горок. Вайфай ужасный, постоянно отключается. Мы жили на 8-м этаже, с видом на море.

20:40 28.07.16

Есть основной ресторан и услуга дин эраунд, т.е. можно ужинать в ресторанах а-ля карт. В allinclusive входит шведский стол, кофе, напитки, алкоголь болгарского производства. После 23 и не болгарское - за легьги. ))

14:03 16.11.16

Скажите, видел кто-нибудь в отеле наличие тренажерного зала? Cпасибо

Все отзывы Тая (8)