ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2016
18.06.16 - 30.06.16
- Do not recommend the hotel

2.2

1 accommodation

1 service

5- food

Correct review - affects rating

Абсолютно не понравился

Из преимуществ могу отметить только то, что отель расположен рядом с центром города. В двух минутах ходьбы находятся две ветки метро, регулярно ходят автобусы в сторону Оксфорд-стрит и Ноттинг-Хилл.

Недостатков было очень много. Во-первых, за все время нашего проживания в отеле нам ни разу не меняли белье. В комнате убирались кое-как: на полу везде видны грязь и волосы, на мебели слоями лежит пыль. Спать ночью невозможно, так как прекрасно слышно все, что происходит на улице. Сами комнаты очень маленькие, кроме того, окно открыть никак нельзя, люди вынуждены задыхаться. Несколько раз я замечала, что вещи в чемодане лежат не так, как я их складывала, а один раз исчезла пачка чая Twinings. Во-вторых, персонал в отеле неприветливый: например, с хозяином отеля у меня произошла неприятная ситуация. Он стал требовать с меня 100 фунтов за то, чтобы я смогла оставить свой багаж в отеле, а самой посидеть на ресепшене 4 часа до моего рейса. Потом он сменил цену на 75 фунтов, но я не стала платить, хотя общее впечатление об отеле уже было испорчено донельзя. Если вы хотите испортить свой отпуск, то New Dawn Hotel - как раз то, что вам нужно!

TRANSLATE
Advantages
удобное местоположение
Disadvantages
маленькие и неудобные комнаты некачественная уборка комнат отсутствие шумоизоляции неприветливый персонал
Added 03.07.16 15:26 (1 151 characters in the review)
Add comment
Complain