Регистрация: 26.06.13
июле 2016
01.07.16 - 02.07.16

3.7

Нормальный отель!

Туроператор Пегас, сейчас в этом отеле до 13 июля,лететь 4 часа, ехать до отеля 40 мин,приехали в 6 утра, заселили сразу. У нас номер Супериор, отличный номер. У родителей номер стандарт, бегали 3 раза, искали хороший номер и нашли. В белом цвете номера хорошие, ищите, бегайте, меняйте номера, менять можно без проблем, т.к.много старых номеров. Отель старый, но если уже купили тур, настройтесь на позитив, все здесь хорошо. Море, песок супер. Алкоголь нормальный, есть коктейли, пиво, ром, вино, ликёр. Еда тоже нормуль, голодными не останетесь, но сладкое здесь просто мммм, оочень вкусно.Если ещё не купили тур, то советую суперский отель, гуляли по пляжу и увидели,отель называетсяConcorde Green Park Palace 5, вот это я понимаю, отель очень крутой, красивый, новый, разговаривали с туристами, они оочень давольно,показывали фото, все там ШИКАРНО, а цена такая как на этот отель.

Номер Супериор 4 этаж

Олеся оценила сервисы

Добавлено 03.07.16 16:31 (886 символов в тексте)

11:47 06.07.16

Concorde Green Park Palace 5 очень круто но он дороже вашего на 60-70 тыс рублей

17:12 06.07.16

Сейчас возможно, но общались с туристами на пляже с этого отеля, цена была как у нас , только у нас 13 дней, а там 10 дней.

Все отзывы Олеся (8)