Регистрация: 13.09.11
июне 2016
26.06.16 - 28.06.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не пригоден для отдыха

Мы забронировали и оплатили в этом отеле двухместный номер с завтраком на четверо суток. По прибытию в отель сразу попросили номер потише,нам сказали что для нас уже готов номер с видом на дорогу и его замена стоит денег. Решили заселиться без доплаты. Номер оказался крошечным с полутораспальной кроватью и кондиционером, который дует только на эту кровать. Вернулись на ресепшен с просьбой поселить нас в оплаченный двухместный номер,на что получили ответ : требуется доплата 40 долларов за ночь. Мы отказались.

Ночью спать было не возможно,за окном шум дороги,звукоизоляции нет,кондиционером пользоваться нельзя,продует. Утром опять разговор на ресепшен ,мы предложили сократить свое пребывание в этом отеле до трех суток,но оставшиеся двое суток провести в нормальном номере. Получили ответ : требуется доплата 30 долларов за ночь. Отказались. После второй ночи мы решили покинуть этот отель. Деньги за двое суток нам вернуть отказались. Пословица "скупой платит дважды" показала свою состоятельность.

плюсов нет
крошечные номера круглосуточный шум с улицы отсутствие звукоизоляции
Добавлено 03.07.16 17:35 (1 014 символов в тексте)