Регистрация: 01.07.15
июне 2016
16.06.16 - 01.07.16

понравилось

доброго дня всем,кто выбирает этот отель, отдыхали с семьей ,все очень понравилось,пляж чистый,территория не большая но очень опрятная,детская анимация на 5+++++ отдельное спасибо Вини и Алексу ребята стараются до невозможного с 9 утра и до 9 вечера,дети от них без ума, тунисцы очень доброжелательные и не наглые(как в египте и турции) любят торговаться но не навязываются и не надоедают, экскурсии никакие не брали, подружились с очень хорошими семейными парами с детьми и вместе наняли(на прямую) пиратский корабль с утра и до вечера с питанием (без алкоголя) за 280$ на 6 семей(по 48$ на семью.) итого 10-взрослых и 8- детей, было безумно весело,да и без этого время проходило просто супер. На пляже отеля есть очень много развлечений (гидроциклы, парашют, прогулочный катер,верховая езда на лошадях) и все это очень даже не дорого, был у нас выезд в город(если его можно так назвать) на карте, карету наняли на пляже договорились за 50 динар на две семьи 4-взрослых и 3- детей, сразу скажу в городе делать нечего все очень скучно,но получили безумный кайф от прогулки на карете 10км. в одну сторону и обратно с остановками по требованию ))))). Там же на пляже у местных рыбаков в 8- утра можно купить свеже выловленных отборных тигровых криветок за 30 динар потом за отдельную плату в 15 динар в гостинице их для нас готовили,Если вам ваши гиды рекомендуют брать сейф (он платный) этого делать не надо,я там 2-раза терял телефон ( не дешевый) и оба раза мне его возвращали через рецепшен (местные не воруют они очень дорожат своей работой)Если вдруг с вами такое случится и вы не найдете свою потеряшку, значит к нему пришили ноги наши русские))) Если вы хотите чтоб у ваших детей был на отдыхе режим, то не берите номер с балконом на басеин, в номерах нет холодильника и даже за отдельную плату его не предоставляют, но в принцыпе это не напрягает

все только плюс только плюсы
мы их не искали
Добавлено 03.07.16 20:23 (1 855 символов в тексте)

10:42 06.07.16

Нам тоже очень понравился этот отель. Мы отдыхали с 16.06 по 26.06. Из номера ничего не пропало, краж в отеле не было за время нашего присутствия. Деньги лежали в шкафу и ничего не пропало. и планшет и фотоаппарат и телефон были в свободном доступе. Никто ничего не брал.

16:33 06.07.16

Скажите,как обстоят дела с медузами?

16:33 06.07.16

И долго ли идти от отеля до моря?

10:15 23.07.16

Медуз в июне не было. До моря очень близко.

Все отзывы AMBARCUMIAN SUREN (1)