Регистрация: 12.07.13
июне 2016
10.06.16 - 20.06.16

3.7

Скромно....

Отдыхали с подругой с 10 июня. Туроператор Экспресс-Тур,гид Елена, она старалась как могла,была мила и отзывчива,но конкретной информации очень мало,всегда уводит разговор в сторону,и ее странное обращение "Ребята".... Но по починке или еще чему, Елена сразу все улаживала, спасибо ей огромное. И чтобы там директор не говорил,она была компетентна.

К предыдущим отзывам хочется добавить про белье коричневого цвета, так хотелось рассказать, про существование на свете белизны. Да,полотенца меняли каждый день,но чище они не становились, пол помыли за 10 дней 1 раз и то после того,как я не выдержала и протерла его сама. Белье поменяли 1 раз и то после обращения к Елене.

На обед и ужин в ресторане нет ни чая ни кофе, приходилось ходить в бар за кофе или идти туда с пироженками. На счет чая тоже хочу сказать,кому это важно, берите с собой у них чай черный какой-то солоноватый,мы не смогли пить, есть еще мятный и травяной. Кофе тоже многие приносили свой.

Лежаки на пляже почти все сломаны,но скупой платит дважды, без матрасов они ломаются очень быстро,а матрасы попрятаны...

Первые три дня пребываешь в небольшом шоке, но потом все сглаживает окружение.

Ребята - аниматоры, какие они умнички, весело и не навязчиво стараются!

За 10 дней все перезнакомились и уезжать уже реально не хотелось.

Море становилось все теплей,ветер тише

Если захотите погулять за территорией отеля, то выходите и смело шагайте направо, до кругового движения, там будет куча всяких лавочек с сувенирами. На такси ездили на рынок и в "супермаркет"в Зарзис, но решили что это того не стоит.

Будут вопросы пишите, отвечу с удовольствием!

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Принц на белом коне

Яичница по утрам есть! нам даже разрешили поучаствовать в ее приготовлении

Вид с балкона номера

Любовь оценила сервисы

дружная команда аниматоров конечно море!!! гид экспрестура
скупость директора
Добавлено 03.07.16 21:26 (1 642 символов в тексте)

17:58 04.07.16

здравствуйте!
подскажите пожалуйста как там обстоят дела с полотенцами на пляже, их выдают? пишут что лежаки сломаны как вообще ими пользуются?
и еще по поводу питьевой воды, ее выдают? холодильник есть в номере?

17:30 05.07.16

полотенца на пляже дают под депозит 10 долларов, утром берешь, вечером меняешь на чистые (у нас были свои) лежаками пользоваться аккуратно, чтобы не прищемить себе ничего))) воду выдают в баре в бутылках, еще моно набирать в фильтрованную в питьевых фонтанах, мы набирали, она казалась вкуснее, но местные я видела пьют и из-под крана. и не предупреждают, как в других странах что не пейте, видимо вода у них действительно хорошая. холодильников в номере нет (хотя может в каком-нибудь VIP)

11:48 06.07.16

спасибо большое за информацию! еще хотела спросить по поводу качества еды и ее количества, какой выбор? судя по тому что пишут, что-то как-то не очень...

13:47 06.07.16

Качество нормальное, отравлений не было)) Количество - пока отель был не сильно заполнен всего было много, потом стали образовываться очереди, и новые подносы не спешили приносить, но голодными не были)) тортиков вкусных было всегда много, для тройки Туниса выбор думаю шикарный и рыба и мясо, макароны, кускус, рис, на обед и ужин вкусные супы. Очень у них вкусный картофель, и запеченый и жареный и пюрешки

14:37 06.07.16

Здравстуйте! подскажите пожалуйста, а как дела обстоят с алкоголем, какой ассортимент? Персонал русский язык вообще не понимает, или все таки это не так? Взяли путевки в этот отель теперь переживаем, особенно последний отзыв вообще треш....

17:51 06.07.16

Здравствуйте Любовь! Скажите пожалуйста есть ли мороженое для детей? И беспокоили ли вас какие-либо насекомые?

17:55 06.07.16

И еще, нужно брать с собой переходник для розетки?

18:20 06.07.16

Если честно не знаю,как с алкоголем, видела был, видела пили, ассортимент как и везде , вино красное, белое, розовое, водка, джин, ром, ликеры, пиво)) Вино в баре красное нравилось, еще все очень хвалили Цидратин, но когда мы решили попробывать его уже не было, подруга пробовала пиво, говорит вкусное. Персонал русский язык понимает,когда это им выгодно)) у анаматоров главный Морис,он хорошо говорит по русски, передавайте ему привет из Питера, и больше улыбайтесь. Не переживайте хорошего вам отдыха.

18:22 06.07.16

Насекомых не было замечено, розетки обычные евро. Мороженого в отеле не было. Соки не вкусные, а вот лимонад удивил съедобный))

18:28 06.07.16

Благодарю за ответ.)

18:29 06.07.16

Хорошего отдыха и привет Тунису!

19:31 06.07.16

Спасибо:)
Скажите ещё плиз, фена тоже в номере нету?

19:33 06.07.16

И как по поводу еды в ресторане;)?

20:25 06.07.16

Фена нет, да нормальная еда, для тройки так вообще хорошо, рыбки были каждый день(типо маленьких сардин) мясо индейки (кстати без отвратного привкуса индюшки) курица, было еще какое-то мясо думали говядина, сейчас думаем наверное верблюжатина, жестковатое, но вкусное, утром яичница делают прямо при тебе, блинчики, сыры,колбаса(не пробовали, цвет не понравился) есть домашний сыр(трехчасовой творог) очень вкусный, два вида йогурта, мюсли, хлопья, джемы, очень вкусное сливочное масло, выпечка. На обед-ужин три-четыре гарнира. Овощи нарезанные. Соусов всяких куча. Да есть там что поесть! Единственное ни чая ни кофе в ресторане на обед-ужин нет! а утром он не вкусный, хотя если в кофе добавить пару ложек шоколада(он там есть) то получается вкусненький макачино)) Вкусный в баре каппучино.

20:27 06.07.16

Да еще пару раз был тунец, но немного суховат. И арбузы - дыни в большом количестве, и очень вкусные (не слушайте других) надо просто уметь кусочки выбирать!

21:38 06.07.16

Спасибо большое за ответы:)
Стало спокойней на душе;)

14:21 08.07.16

Действительно, спасибо! А то пишут гадости всякие.... Уже ехать расхотелось. Любовь, скажите пожалуйста, как доехать до Зарзиса (центра) ? Такси или есть какой нибудь общественный транспорт?

18:58 08.07.16

Да гадости можно найти везде. Главное понимать куда ты летишь и зачем)) Общественного транспорта я там вообще не видела, рядом с отелем стоят такси, они просят 7-8 динар, но проверено поедут и за 5(10 туда -обратно)

09:09 11.07.16

Спасибо.