Регистрация: 09.06.13
июне 2016
19.06.16 - 01.07.16

Замечательный отдых

Отдых удался. Боялись сильной жары, но в отличие от Дубаев климат оказался очень благоприятным,мягче и комфортней чем в Египте, только вечером два раза была повышенная влажность. Во всех помещениях отеля комфортно работают кондиционеры. Рекомендую лететь от корал тревел так как полет осуществляется компанией эмирейтес. В отель приехали около 7 00. Не смотря на большую заполняемость отеля номер дали сразу. После завтрака сразу заселились. Депозит не платили, но налог взяли. К этому мы были готовы. Территория отеля красивая и ухоженная. Все расположено в доступной близости. Питание отличное. А-ля карт рестораны даже не посещали. В основном ресторане есть бездетная зона, где с детьми до 12 лет не пускают. Она обозначена табличкой. Будьте внимательны с детьми выпроводят. В ресторане существует незначительный дресс-код. В купальниках не пустят. Шорты майка тапочки допустимо. Бассейны чистые, запах хлорки не ощущается. Утром немножко бодрят, но к обеду уже нагреваются. Анимационные программы веселые и заводные. Сам не любитель,но тут везде участвовал . Большое спасибо всей анимационной команде Джеймсу,Антону,Максу,Омару,Наде,Даниэлю во главе с менеджером Эмре из Турции. Без них было бы скучно. Пляж чистый, лежаков всем хватает. Спасатели не просто сидят, а четко контролируют безопасность купающихся как на пляже, так и в бассеине. Отдых в данном отле - достойная замена турецкому и египетскму. Всем рекомендую и планируем сами вернутся в августе.

Логотип отеля

Анимация

Добавлено 03.07.16 21:43 (1 485 символов в тексте)

13:56 04.07.16

Добрый день Олег,

Спасибо, что нашли время, поделиться Вашими впечатлениями об отдыхе в нашем отеле.Мы очень рады получить такой теплый отзыв и узнать, что Вы провели у нас прекрасный отпуск.

Mы надеемся, что увидим Вас снова среди наших гостей в Rixos Bab Al Bahr отеля. Мы будем радовать Вас снова и снова и превосходить Ваши ожидания.

С уважением,

17:48 04.07.16

Олег день Добрый!!!
Скажите пожалуйста сколько с вас взяли налог и за сколько дней?
Деньги $ меняли?, если да то где?
А Выезд у Вас с отеля во сколько был?, Я имею ввиду не поздний?, если поздний то как вы продлевали номер.
Я К чему задаю такой вопрос у нас прилет тоже рано где то в 07.00 а выезд с отеля в 19.00. У кого не спрошу не кто мне внятно не может ответить.
В Дубай мол ходили и еще где были, меня интересует океанариум и цена если были.
Да и еще как вы пользовались розетками?
За раннее спасибо!!!

19:53 04.07.16

Сергей деньги на рецепшене взяли в долларах 61 за 13 ночей, налог не брали хотя мы к этому готовились. Везде расплачивались долларами. Экскурсии у туроператора платили долларами. Если поедете в дубай от туроператора то это будет дешевле так как в экскурсию входит и поднятие на башню 30 дол и тоннель аквариума 20 дол. На 3 чел нам составило 250 дол. Если покупать отдельно самому, то башня стоит 65 дол, аквариум 45 дол. Хотели заказать индивидуальную экскурсию через инет. 300 дол. ПЛЮС ВСЕ БИЛЕТЫ. По приезду у нас взяли паспорта и отправили на завтрак. После завтрака сразу дали ключи. Но при этом наш тур агент заранее бронировал номер. Если есть возможность найти адаптеры, то лучше возьмите, но в номере из всех розеток есть одна адаптивной у кровати, вы ее отличие. Один ключ всегда оставляли в лотке чтобы работал коде, другими пользовались. Самолет обратно был 18.50 забрали из отеля в 12.30 . Смысла продлевать номер нет.

13:47 05.07.16

Олег скажите! некоторые пишут что надо брать детям коралловые тапочки, нужны они или нет?
Мы летим в августе с ребенком 4 года первый раз.
Спасибо за ответ!!!

17:36 05.07.16

Добрый день, Олег! Подскажите, а сколько градусов примерно температура воздуха и воды была? Собираемся в этот отель в августе, но боюсь очень сильной жары. Были в ОАЭ уже 2 раза, последний раз - в августе 2014 года, купаться было невозможно из -за слишком сильной жары, вода ничуть не освежала,а даже наоборот. Взять отпуск в другое время не получается никак, поэтому на море только в августе. Некоторые говорят, что это лето намного прохладнее в Эмиратах,чем обычно.

21:02 06.07.16

Сергей, тапочки не помешают во время отлива,много мелких камней, но ноги никто не ранил. Небольшой дискомфорт. Во время прилива можно без тапочек- песочек,при нас все камни собрали

21:17 06.07.16

В Рас Аль Хайме климат сильно отличается от Дубаев и фужеры. С 10 часов начинается бриз который всегда с моря и жара на пляже не чувствуется, влажности нет, не потеет. У бассейнов жарче. После 15 00 можно загарат без кремов. Температура 40-42, воды 30-32. В обед вода кажется горячей, но мне это очень нравилось. Многие не плавают а просто сидят в воде. В августе будет жарче чем июне, не бойтесь вашему отдыху это не повредит. Чаще чередуются бассейн и море через бар на пляже.

06:58 07.07.16

Спасибо большое!))) Вы вселили мне уверенность!

14:24 07.07.16

Олег, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста далеко ли от данного отеля магазины с одеждой и обувью? )))Можно ли где то прогуляться помимо территории отеля с маленьким ребёнком (2года)

19:44 07.07.16

Структуры возле отеля нет никакой. Гулять негде. За покупками в дубай-мол, но без ребенка. Отдыхайте спокойно в отеле.

10:55 08.07.16

Олег, спасибо за ответ!!! Думай- молл далеко от отеля? И почему без ребёнка?))))

08:55 13.07.16

В 5мин езды от отеля есть Аль Хамра Молл ,но пешком не дойдёте,только на такси 5$ в одну сторону

14:54 17.07.16

Здравствуйте, Олег! Подскажите какую экскурсию Вы брали (название, что посещали) и у какого оператора?

Все отзывы oleg mavrin (4)