Регистрация: 14.06.16

Отзыв об отеле Club Salut Ellia Hotel, Smartline Ellia Hotel Rhodes (отель был переименован 01.01.18)
июне 2016
24.06.16 - 28.06.16

2.3

тройка есть тройка

Отдыхали в июне 2016 год с молодым человеком в этом отеле.

Отдыхом довольны, а вот проживанием нет.

Нам нужен был бюджетный вариант на 4 дня, поэтому поехали в Грецию в данный отель. Номер был категории эконом рум.

Не так давно была проведена реновация отеля, поэтому все поблек зоны в хорошем состоянии, чего не скажешь о номерах.

У нас не было никаких завышенных ожиданий по номеру, поэтому не сильно расстроились его не идеальному состоянию.

Основные претензии к отелю - уборка и обслуживающий персонал.

Ресепшн - оставляет желать лучшего, совершенно не приветливо и не отзывчиво. Не на один наш вопрос не ответили. Когда мы подошли узнать есть ли полотенца для пляжа, нам хамовато ответили, что это 3х звездочный отель и если мы что-то хотим, то должны платить больше и останавливаться в другом месте. Такой ответ считаю не приемлемым в данном случае.

Относительно уборки - у нас НИ РАЗУ не убрались! Даже после просьбы на ресепшн. Мягко скажем странное отношение к гостям.

Сказать что это олл ин тоже сложно. т к в перерывах между основными приемами пищи, снег бар работал только 1,5 часа, и то сразу после обеда. Выбор еды не большой, но готовили не плохо, местами даже вкусно. Но вода неприятного вкуса и местные напитки тоже.

Вай фай есть только у бара и около ресепа.

К плюсам мы отнесли, что было мало соотечественников.

А про сам остров - красивое и теплое море.

Мы брали машину и катались по острову, поэтому остались довольны поездкой.

Если бы просидели все 4 дня в гостинице, впечатления были бы намного хуже.

Добавлено 03.07.16 22:02 (1 545 символов в тексте)
Все отзывы yxtushka (1)