Регистрация: 03.07.16
июне 2016
23.06.16 - 03.07.16

3.3

Основное и главное преимущество этого отеля расположение...

Основное и главное преимущество этого отеля расположение и всё. Номера обычные. Уборка как таковая отсутствует,,она заключается в выносе мусора ,заправлении постели. Полотенца меняют не каждый раз.а про постельное белье вообще молчу( с дырочками) Учитывая,что это субтропики ,влажность сами понимаете. Если вы едите на 7 дней,то сойдет. Официанты молодцы! Гид ничего не решает,его основная задача продать экскурсии. Это не лучшая " тройка" рядом такая же,может и лучше.

iren оценил сервисы

нет бассейна нет бассейна-"лужа "в кустах
Добавлено 03.07.16 22:10 (478 символов в тексте)

14:13 05.07.16

Не вижу ничего отрицательного в этом отзыве:
Расположение отеля хорошее, удобное - это всем понятно, кто выбирает данный отель.
Номера обычные, как пишут - стало быть, придраться не к чему.
Мусор выносят.
Полотенца и простыни и не должны менять ежедневно в тройке. Хотя можно попросить горничных или бросить полотенца на пол ванной комнаты.
Насчёт субтропиков - ...?
Официантов похвалили, но ни слова о кормежке - значит, устроило питание?

12:06 06.07.16

Добрый день. Т.к. я путешественник со стажем,за плечами и Европа и Азия поверьте мне есть с чем сравнивать данный отель и написала только потому, что все познаётся в сравнении. А по поводу официантов, то я имела ввиду их работу,а питание весьма скудное даже для "тройки".

13:13 06.07.16

Добрый день, а ужины тоже не понравились, или брали только завтраки?
Вы ещё недовольны звукоизоляцией, а какой номер у Вас был - сингл или жилой в дабл, куда выходило окно?

13:14 06.07.16

Или жили в дабл, извините за опечатку.

12:49 09.07.16

Окно выходило во двор,на ужин курица иногда рыба или мясные блюда номер с одной большой кроватью (сингл)

17:13 04.08.16

Помилуйте, какая там еще влажность в Греции? Абсолютно сухой жаркий воздух. Приезжайте к нам в Петербург, вот где можно болотцем подышать.))
Питание более чем разнообразное и обильное для тройки. Блюда ни разу не повторились за 10 дней, кроме одного.
А бассейн... ехать в Грецию и купаться в бассейне? =) Там чудесное море: теплое, разнохарактерное, с отличным входом.

Все отзывы iren (1)