Регистрация: 15.06.16
июне 2016
01.06.16 - 30.06.16

Цена-Качество

Действительно долгий трансфер от аэропорта, в отеле были в 23.00,заселили быстро, но номер пришлось искать самим. Номер хороший, вид боковой с балкона на море,в номере все исправно,кондиционер работает как вентилятор,шумит, охлаждает долго. Комаров у нас в номере не было. До пляжа идти минут пять. Вход в море-камни метра 2,может для какого то это галька...потом песок. Вода в море прозрачная,бодрящая,во второй половине теплее. На пляже бар, работает с 10.00-18.00, фраппе действительно порадовал,спасибо.Было замечено, как бармен из крана наливал в бутылку воду, затем разливал тем,кто просил воды...увы...так мы могли и сами набирать из крана и пить...На пляже много наглых иностранцев(сербов, македонцев), выкидывают твои вещи с лежака и забирают его пока ты в море...абсурд...приходится бежать и объяснять,что занято. Лежаков после 8.00 свободных не найти, не расчитано на количество туристов одназначно. В столовой-ресторане тщательно следят за тем, чтоб не брали еды с собой в номер, нам было сделано замечание, за то,что взяла ребенку фруктов,т.к в столовой ребенок ничего кроме арбуза не ел...а потом просил еды, когда уже ни обеда,ни ужина не было...питание однообразное, вполне вкусное. И да, своим,сербам,македонцам они замечания не делают по выносу еды, при мне один мужчина набрал штук 20 нектаринов,и яблок кучу...ему можно...несправедливо...про анимацию-мертво...греческий вечер один раз в неделю в четверг в 21.30-23.30, скукотища однообразная, пляшут 4 человека по кругу ходят и все...рядом ничего нет,кроме отелей соседних...все ходят на анимацию в соседний акратос,там кстати есть супермаркет типа, там оливковое масло 200гр-2,90 евро. Нам нужен был только пляж и хорошее море,т.к с маленькими детьми особо на экскурсии не поездеешь,этим мы довольны:-)

Обратный трансфер ранний в 7.20 автобус, самолет в 11.20, на регистрацию приехали последними,т.к всех остальных уже привезли и регистрация шла...было две стойки регистрации, и шло очень долго, прошли регистрацию и сразу посадка в самолет...какой там дьюти фри,так мимо прошли...и кстати у ютейр,сумма багажа не суммируется на членов семьи, учтите это...у нас многие оплачивали на месте,чем ожидание очереди продливалось...В общем, море нам Очень понравилось, и хотим еще в Грецию:-)

пляж бесплатные лежаки питание
отсутствие анимации уборка
Добавлено 03.07.16 22:15 (2 259 символов в тексте)
Все отзывы MiraML (4)