Регистрация: 04.07.16
Отзыв об отеле Club Tarhan Serenity (отель был переименован 01.10.22)
июне 2016
21.06.16 - 01.07.16

2.3

Разочарован

Отдыхали семьей (3 человека) с 21.06 по 01.07.2016.

Море и пляж - разочаровали. Пляж маленький, не соответствует количеству отдыхающих в отеле. Чтобы занять место будьте готовы вставать в 5 утра! Уборка пляжа не регулярная: с утра мусор, окурки, пластиковая посуда, водоросли. Уборка пляжа - раз в пять дней (так заметил лично я).

Номер - заехали в неубранные апартаменты. Были бумажки, грязные стены, паутина, на полу ползали муравьи. Умывальник, унитаз и душевая - в антисанитарном состоянии.

Питание и ресторан - никак для отеля 4* (максимум, как для отеля в 3*). Посуда битая и невсегда чистая. На полу постоянный мусор. Ассортимент блюд не разнообразен. Из фруктов: слива, арбуз, резанный апельсин, яблоко, и то невсегда одновременно. Алкогольные напитки - точно не "Ультра". Довелось попробовать чистый шотландский виски лишь один раз за время пребывания в отеле и то, только в лобби-баре. В остальное время был ответ - "нет" и "закончилось". Да, с голоду не умрете: утром можно позавтракать омлетом только после 8.00 (но не всегда),"шаурма" действительно наполовину с белым хлебом (ее готовят только из курицы, с мяса ни разу не было). Было немало сладостей.

Территория - большая, есть зелень, но нет "хозяйской" руки. Все запущено. Лежаков и зонтов возле бассейна не хватает. Приходилось занимать в 5 утра.

Интернет - всего одна точка: у рецепшена, и невсегда можно подключиться. Наиболее реальное время - в обед (с 12.00 до 14.00). Вечером проблемотично.

Когда обращались с проблемными вопросами к представителям "Тез-тура" будь то уборка номера, питание ("Где то разнообразие, что должно быть при "Ультра"?" , нехватка лежаков-зонтов, ответ один: "Такова конценция отеля."

Вывод: отель соотвествует с натягом на 3*+; лучше не испытывайте судьбу, а доплатите лишних пару "листов" и отдыхайте в другом отеле.

Этот отель - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

постоянный легкий бриз. в 38 градусов - жара не чувствуется.
антисанитория антисанитария. плохая организация работы и обслуживания.
Добавлено 04.07.16 00:16 (1 937 символов в тексте)

12:40 12.07.16

Ну не знаю,в чем-то вы правы,в чем-то нет.Мы отдыхали с 17.06 по 28.06. Втроем,я ,муж и ребенок(3года).Морем и пляжем остались довольны. Песочек мелкий,чистый,а какая водичка в море,прозрачная,как стеклышко.На пляж приходили где-то в 9-10 и удавалось найти место,один ,два лежака всегда находили.Один раз не нашли,растелились на песочке. Если мешали водоросли входить в море,стоило всего лишь пройти немного вперед,и там никогда их не было.
Номер у нас был 501. Заехали в очень чистый номер,сантехника не текла,проблем не было.Повезло просто,но слышали жалобы на сантехнику. Муравьи, сначало их не было,к концу нашего отдыха приползли.Ползали только возле балкона на полу.
Питание,затраки вкусные,обыды и ужины были хорошие,но с числа 25 июня что-то видимо пошло никак.Выбора практически не было.Дочка ела в основном супы и макароны.Мороженное после обеда и ужина всегда ели. А какие там на ужин десерты,торты...До сих пор вкус этой вкуснятины вспоминаем)))Мясо-курица на ужины вкусная.Иногда рыба на огне.Баранина.Фрукты-никакие это не фрукты.Так породия...
Территория очень красивая и ухоженная,ночами все поливается,убирается. Нам территория очень понравилась.Интернет-вы правы на 100,нет даже на 1000%.
Вывод-это не 5ка.4?Ну не знаю.Я бы больше не поехала туда.Вот в том году отдыхали в Вояж Белек.Вон там настоящая 5ка.Даже 6ка)))

Все отзывы Aleksandr (1)