Регистрация: 04.07.16
июне 2016
21.06.16 - 01.07.16

Китайское общежитие

Цена этого номера на месте 3 $ . Номер с решетками на окне. Прибирали не каждый день На верхнем этаже бассейн не советую.Территории у них нет.Кондиционер на ресепшен постоянно выключают .нужно звонить .Нормально работает только ночью.В ванной самодельная душевая кабинка (вода пресная) с быстро засоряющимся стоком.Два раза чистили за 10 дней ,просить надо по несколько раз .На третьем этаже совсем дышать не чем от столовой.Чем выше тем лучше .Шум от перфораторов и отбойных молотков просто режет по ушам. Wi-Fi плохо тянет.Фото не соответствует действительности .Номера маленькие .Вокруг кровати ходить не возможно.Взяли экскурсию от анекс тура на Винперл за троих 160 $ .Из отеля выехали в 11.05.Пока доехали по канатной дороге в очереди стояли(хотя обещали что очередь мы стоять не будем) попали туда в 12 .Везде очереди .Шоу мы не посмотрели т к не успели пока стояли в очередях на качели и на горки . Ужин был только в 6 вечера из за стола вышли голодные. Туристы ехавшие туда самостоятельно были там уже в 9.Если самостоятельно 600 000 вьетнамский донг (VND) равняется 1 718.51 российский рубль (RUB).Гид начал встречу со слов у нас авторские программы которые есть только у нас .Шоу фантан посмотреть не дали хотя можно было и время дать ,так как автобус с др стороны 8.15 ждать не будут .Две девушки не успели и автобус уехал.Карты на винперл продаются во всех тур агентствах там вам и расскажут все подробно.Хотя анекс сказал что мы их не где не купим . ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АВТОРСКАЯ ПРОГРАММА .ДОЛГО ДУМАЛИ.В АНЕКС ФИРМЕ ВСЕ ВРУТ ВЕЗДЕ И ВСЕ УСЛУГИ ЗА ОТДЕЛЬНУЮ ПЛАТУ И ОБЩИЕ ОЧЕРЕДИ СО ВСЕМИ .Брали пару экскурсий в Ананасе спасибо.

Добавлено 04.07.16 05:46 (1 644 символов в тексте)

11:13 13.07.16

Имели неосторожность тоже пожить в этом "отеле". Подписываюсь под каждым словом в Вашем отзыве. Путешествуем два раза в год уже лет 15. Были в очень многих странах во всяких отелях.
Считали себя неприхотливыми. Говорили всем-"нам отель нужен чтобы переспать". Но в этом "Китайском общежитие" даже переспать нельзя!!! Китайцы орут и ходят как слоны топают. Такое впечатление что отель построен из бумаги. Слышимость идеальная. Белье не меняют вообще. убирают отвратительно. На завтрак если пришел попозже есть уже нечего-китайцы все поели и перелапали. Если кто собрался в этот "отель" - поверьте на слово НЕ НАДО!!!

09:38 09.10.16

А разницы нет весь оттель одинаковый а если еще и над столовой попадете еще хуже дышать сосем не чем .

09:39 09.10.16

У нас было два этажа 3 и 4

17:22 09.10.16

До винперла ехать 2 остановки на автобусе))) вы за что деньги отдаете???? Сами приехали в 8 утра купили билет в кассе и отдыхайте сколько хотите, ,,,

10:25 25.10.16

Так вот все мы на одни грабли наступаем

10:26 25.10.16

Лучше общаться с людьми которые там живут они все расскажут достоверно https://vk.com/vietnamhowto

10:27 25.10.16

мы живем в нячанге в контакте группа

10:30 25.10.16

где ваши фотки с отеля вьетнама викториан

Все отзывы Ольга (1)