Регистрация: 26.03.12
июне 2016
15.06.16 - 26.06.16

3.7

Отель. для тех кто не ищет недостатки.

Отдыхали в июне 2016г. с сестрой и подругой и маленькими детьми. Летели туда и обратно хорошо. без всяких приключений. хотя начитавшись отзавов про авиакомпанию Роял Флайт настроение было подпорчено. Взлетели вовремя. персонал на борту адекватный. взлет и посадка прошли плавно. Большое им спасибо. В отель прилетели в три чеса утра. Поселили сразу. Номера как и было написано в предыдущих отзывах совдеповские. но мы знали куда летим поэтому были готовы. Убирались каждый день. Для нас в полне сносно. Мы не искали к чему придраться. хотя искать и не надобыло. Мы же приехали на море. а не в номере сидеть. Столовая, это отдельная тема. После последних двух отзывов, я была в панике, что детей не чем будет кормить. Но потом убедились, что все не так страшно. Разносолов конечно нет, но яйца, колбасу и сыр искать не надо. Просто надо прийти не в семь, а в восемь или позже. Еда однообразная, за 10-12 дней конечно надоедает, но голодными мы не ходили. Фруктов мало, на обед и ужин арбуз или дыня, раза три было и то и другое, один раз был зеленый инжир. Салфетки были, правда не на столах как требовали другие, их надо было брать самим. Анимация была отличная, не навязчивая. Ребятам огромное спасибо. Море и песок, вот ради чего мы едем. Языкового барьера нет, Отдохнули мы очень хорошо. Но есть одно но, Тунис очень грязная страна, пока едешь к отелю, складывается не очень хорошее мнение.

Татьяна оценила сервисы

территория
еда
Добавлено 04.07.16 08:50 (1 394 символов в тексте)

11:02 07.07.16

А что такое совдеповские номера?И откуда они появились в Тунисе?

08:34 08.07.16

Я просто привела пример. Номера просто побеленные и кровати старые, деревянные, которые лишний раз нельзя трогать.

16:33 08.07.16

Не понял слова, что означает совдеповские? Это номер со старыми деревянными кроватями? Если в Тунисе, то почему не тунсдеповские?