Регистрация: 15.03.12
июне 2016
20.06.16 - 29.06.16

2.3

Всё очень странно

При написании своего отзыва постараюсь быть максимально объективной, надеюсь, он поможет при выборе этого отеля.

Сразу скажу, рекомендовать отель не буду в силу разных причин. Тем, кто решится все-таки туда поехать - готовьтесь к постоянным ограничениям. Итак, начну сначала с положительного момента: номер произвел приятное впечатление, 2 комнаты, мини кухня с СВЧ, тостером и чайником, светлый, просторный, с большим балконом, работающим кондиционером. В день заезда полотенца и постельное были достаточно свежими и белыми, 2 одноразовых шампуня и 2 кусочка мыла (на 3-х). Из положительных моментов это Всё. До моря минут 12-15 неспешным шагом.Отдыхали 8 дней, за это время уборка в номере была раза 2, не более, постельное и полотенца меняли 1 раз, и то полотенца в ржавых пятнах, пододеяльник с дыркой))). Душ и туалет в точности как написано в предыдущем отзыве: душевая стойка не регулируется, вода брызжет во все стороны, слив плохо работает. В отель заселялись вечером, поэтому не придали особое значение большому количеству детей, подумали - анимация хорошо работает. Но вот утром началось самое интересное: для того, чтобы получить завтрак, нужно выстоять 30-минутную очередь, еда под раздачу, лимитировано: стоит на раздаче тётенька и решает кому, сколько и чего положить, т.е. ощущение такое, что стоишь с протянутой тарелкой и выпрашиваешь себе еду, за которую заплатил. Завтраки: ни вареных яиц, ни яичницы, ни десертов, хлопья, хлеб, ждем, масло, из овощей огурцы и помидоры, 2 вида колбасы и 2 вида сыра (колбасу и сыр в тарелки накладывает тетенька с раздачи), сосиски, омлет, из выпечки круассаны, порезанные пополам, видимо для видимости большего количества. Чай, кофе и прочие напитки из одноразовых стаканчиков. Кофе машина периодически стояла не загруженная, приходилось ждать, когда же ее наполнят, а потом выстоять очередь за кипятком. Вечером примерно тоже самое: та же тётенька, которая наваливает тебе еду столько, сколько сама посчитает нужным, все в одну тарелку. Ассортимент: если салаты, то это то, что было не съедено на завтрак и обед, курица, что-то вроде нашего плова, какие-то тушенные овощи, мясо в маринаде, картофель фри, помидоры, огурцы. На раздаче объявление: за едой можно делать только 1 подход. Это как так?!!! Вечером выдавали фрукты, каждый вечер разные, также лимитированно: в тех же одноразовых стаканчиках черешня, абрикосы, были арбузы - по 2 треугольника на человека. Бред!!! Бассейн работает строго по расписанию: с 14.00 до 16.00 закрыт и с 19.00 до утра тоже. Завтраки с 8.00 до 10.00, ужин с 18.00 до 20.00. Мы брали только завтраки и ужины, поэтому про обеды сказать не могу. Как выяснилось, всех русских отдыхающих почему-то селят именно в последний корпус, который даже не рассчитан на взрослых, т.к. это десткий международный лагерь. Анимация до 23.00, дальше отбой, у нас балкон располагался напротив самой сцены, приходилось наблюдать и слушать все это веселье. После 23.00 нам не разрешалось шуметь))) Как-то днем сестра в баре взяла стакан пива, сделав глоток, оставила остатки на барной стойке с надеждой вернуться из бассейна и допить, но не тут-то было: ее пиво просто-напросто бармен выбросил, сославшись на то, что отель полон детей, чтобы никто из них случайно не отглотнул. Далее расскажу про пляж: достаточно чисто, но практически никакой инфраструктуры: нет на пляже душевых, туалет в ближайшем кафе. Лежаки и зонтики 5 евро за единицу, ходит дяденька, собирает деньги, но не выдает никаких квитанций, т.е. если вы в обед уйдете и не оставите на лежаке полотенце, потом не докажете, что оплачено, есть свободная зона. Вход в море пологий: сначала по пояс, далее коса по колено и снова глубина. На пляже работают спасатели, один день море волновалось, так в воду не давали зайти глубже колена. К берегу из моря выбрасывает много водорослей, нужно через них перешагивать. По дороге к пляжу по правой стороне есть замечателльное кафе Мемори, вкусная еда, доступные цены. Забыла сказать, в отеле есть WI-FI, но в силу того, что отель забит детьми, то он работает очень плохо. В предпоследний день отдыха выяснили у администратора Кати, что есть волшебная фраза "Мы взрослые отдыхающие", которая открывает доступ в бассейн в период с 14.00 до 16.00, так что, взрослые отдыхающие, имейте это ввиду. Отдельное спасибо Владимиру с ресепшена-отличный человек, помогал в решении наших вопросов. Ах, да и еще самое интересное, что нас особо "порадовало" - в последний день хотели взвесить багаж, посоветовали сходить в соседний корпус Палаззо, т.к. в нашем весов нет, так вот, из того корпуса нас вежливо попросили, сославшись на то, что наш корпус вообще нечто обособленное и не относящееся к основному Палаззо. Далее в общем про наш отпуск: брали машину в рента каре на 4 дня (рента кары на каждом шагу), съездили в Румынию и покатались по Болгарии, заехали на Золотые пески - это совершенно другая планета, на которой хочется задержаться подольше. Обменники тоже на каждом шагу, с этим проблем нет. Если пройти немного в сторону Несебра - каждые 15 мин ходит паровозик, за 3 лева и 15 мин отвезет в старый Несебр, единственное придется ждать, пока паровозик наполнится и поедет: ждут пока приедет следующий и тогда отправляются. Супермаркетов тоже по пути много, цены нормальные. Мы заезжали в большой гипермаркет Жанет, вот там-то и есть изобилие всего. Так что если все-таки надумаете ехать в этот отель, готовьтесь ко всем прелестям отдыха.

Завтрак

Анна оценила сервисы

практически нет
питание сервис
Добавлено 04.07.16 09:00 (5 428 символов в тексте)

10:33 11.07.16

Анна, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, поподробнее про аренду авто. Какую машину брали, сколько в сутки, платная ли стоянка, сколько стоит бензин.Летим в Солнечный Берег 14.07, хотим посетить Варну и Золотые Пески, сколько туда ехать по времени.Спасибо!

10:48 11.07.16

Ольга добрый день! Машину брали самую недорогую, Фольцваген Гольф в прокате в Поморие, машина внешне казалась убитой, но вывезла на все 200%. За аренду заплатили в день подгона машины к отелю 30 евро в сутки+ депозит 100 евро, который нам при возврате машины вернули, плюс подгон/отгон машины от отеля 30 левов. Пригнали с пустым баком, мы точно также с пустым баком вернули. Парковка у отеля еть как платная, но мы оставляли с торца и напротив бассейна за забором бесплатно. Мы ездили по навигатору, первый раз он нас повел длинным путем, по времени около 2-х часов через паромную переправу, обратно уже напрямик на 40 км меньше. В Варне мы не останавливались, ехали сразу на Золотые Пески, не помню названия кафе, но где-то на пригорке очень хорошее рыбное кафе с низкими ценами и очень хорошим качеством. Можно было машину оставить у этого кафе и примерно 100 м вниз к пляжу пройти, но мы поехали ниже и уже парковка была платная, 3 левав час, оставляли у отеля Адмирал. Посмотрите еще в интернете замок Влюбленный ветер, очень красиво, от отеля час езды

14:17 11.07.16

Большое спасибо, что нашли время ответить! Очень полезная информация для нас.

15:28 11.07.16

Добрый день, подскажите, вы не пытались поменять корпус? Столовая одна на весь отель или по корпусам?

09:51 12.07.16

Корпус нам менять отказались, сославшись на то, что с Тез туром только 3-й корпус работает. Видела столовую в 1 корпусе, думаю, что в других тоже есть. Нам в зависимости от типа питания выдали браслеты и сказали что питаться только в нашем. Может, это просто нам так не повезло или мы не понравились администратору))) Бассейны есть во всех корпусах, мы купались без проблем

Все отзывы Анна (3)