Регистрация: 30.06.13
июне 2016
16.06.16 - 28.06.16

Отдыхали в отеле с 16 по 28 июня. Изначально поселили...

Отдыхали в отеле с 16 по 28 июня. Изначально поселили в номере с видом на дорогу и соседний Кинг. Попросили поменять номер, без проблем (на следующее утро) поселили у бассейна Аполло рядом с рецепшн.

Персонал отеля очень доброжелателен, моментально исполняются все просьбы- во время уборки забыли налить мыло, пока возвращались в номер после обращения на рецепшн- проблема была уже устранена.

Питание в отеле отличное, обслуживание быстрое, моментально пополняются лотки с блюдами, ассортимент хороший.

Пляж на любителя. Мы искали именно такой- со скалами, камешками, возможностью понырять, что и получили в избытке. Изнеженным ножкам- не сюда.

В очередной раз убедились, что комфорт отдыха во многом зависит не от отеля , контенгента отдыхающих. Первые 10 дней наслаждались отсутствием занятых полотенцами лежаков (всегда были свободные), алчучих начала обеда туристов, накручивающих круги с пустыми тарелками вокруг обеденой зоны, чего вдоволь насмотрелись в последние 2 дня отдыха. Как не печально, но причина в большом заезде русских туристов, которых изначально было мало.

Анимация заточена на англоязычных туристов. Хотелось бы побольше национальных шоу.Было только одно -кипрские танцы.Все остальное время- пение на английском языке сомнительного качества . Впрочем весь персонал отеля отлично владеет русским.

В целом отдых очень понравился. У нас был поздний выезд в 7 вечера- без проблем пользовались всей инфраструктурой отеля до самого выезда .Браслеты не срезают, хотя заезд был ранним. Мелочь, а приятно.Продлять номер не стали-10 евро за час.

СПАСИБО Акти за теплое море, ласковое солнце и доброжелательность персонала.

питание персонал
анимация
Добавлено 04.07.16 09:22 (1 649 символов в тексте)

13:56 07.07.16

А что в отеле с WiFi?

17:39 07.07.16

Бесплатный по всей территории. В номере сотрели в ютубе фильмы онлайн без проблем.

16:41 24.01.17

Здравствуйте! Какая температура воды была в море?

19:57 24.01.17

Для нас вода была бодрящей. Температуру не меряли, на наш взгляд прохладная, долго не поплаваешь. Мы любим минимум градусов 25-27, чтоб вылезать не хотелось. Именно по этой причине в этом году забронировались на конец июля)))) Надеемся будет теплая.