АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.07.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1354
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
июне 2016
13.06.16 - 23.06.16
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, мои впечатления от пребывания в пансионате фея...

Итак, мои впечатления от пребывания в пансионате фея-3 с 13.06 по 23.06. мы прилетели около 18, в небольшом ангарчике нам на удивление быстро выдали наши чемоданы. Температура нас тоже приятно удивила. После Питерского дождя +27. Нас встретил гид компании Интурист на большом автобусе. Наш отель был первым по пути. На ресепшене чтобы устроиться мы простояли полтора часа. Пока стояли нам гид объявил что до конца ужина осталось двадцать минут, а очередь была нескончаемая. Нам разрешили отужинать, пока девочки оформляют наши документы. Берут залог за номер 2000 р плюс 210 р с человека страховка - на вопрос от чего, нам ответили, если понадобится вызвать скорую нам ее вызовут) на территории есть мед пункт, консультация терапевта стоит 600 р. Вернемся к столовой! В первые пять дней нашего отдыха мне было противно за людей, которые в чаны с едой залезали не только всем торсом, но кто то умудрялся и с ногами. Сумасшедшие пенсионерки набивали свои сумки выпечкой, фруктами, заливали в 1.5 литровые бутылки компот. Потом люди стали себя вести адекватнее. Бассейн на территории хороший, большой, но всего 70 шезлонгов на 2500 человек).... делайте выводы. С собственным пляжем дела обстоят также. Но если выйдя из пансионата и пройти налево метров 150 можно попасть на городской пляж, там чище, есть биотуалеты 30 р, лежаки 150 р день, зонтики 100 р в день по квитанции. Что касается самого моря, оно цветёт, у берега тина, но если пройти дальше, метров 20, там чистая прозрачная вода. Теперь пройдемся по уборке, выдают на номер 12 полотенец, считайте и проверяйте чистоту, а то нарветесь на штраф. На территории есть два магазина, цены по сравнению с нашими питерскими, дороже почти в 1.5-2 раза. Сеть мегафон в пансионате работает с перебоями. Говоря про вайфай, могу отметить, его нет. Еле еле тянет после 12 часов ночи в районе бассейна. К 15.06 было заявлено открытие аквагорок для детей на территории, но работники там ещё те))) надеюсь откроется в июле.

Номер продлить не удалось, выяснилось что Фея-3 при подтверждении брони туроператорам продавала один номер два раза. Смешно, не правда ли? Но это есть факт, по три разных семьи поселяли в одних апартаментах, а ведь уплачено то было за отдельный номер. Вот и смотрите, как тут отдыхать в бархатный сезон.... ещё один не понравившийся факт,что на территорию может заходить кто угодно. Эти кто угодно плавают в наших бассейнах, кушают в наших столовых. И простите раз эти случаи имеют место, где гарантия что дети тут в безопасности и в связи со сложившейся террористической угрозой вокруг в мире на территорию ничего не пронесут. Это огромный минус этого пансионата. Мы много где отдыхали, но отдыхая здесь, нам очень хотелось домой. Пансионат не готов к приему людей, пляж не оборудован полностью, туалетов на нашем пляже нет, народ справляет нужду в море и за барханами. В столовых ужас, еды не хватает на всех. Вода холодная идет с большими перебоями. в промежуточных пунктах питания пекут вафли и блины без перчаток!!!! санитарный минимум не соблюдается ВООБЩЕ!!!

Добавлено 04.07.16 09:54 (3 030 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:45 06.07.16

Какие штрафы по поводу полотенец?
Вы все таки оплатили страховку?

11:33 22.07.16

"Бассейн на территории хороший, большой, но всего 70 шезлонгов на 2500 человек).... делайте выводы."- а вы бы хотели чтобы там поставили 2500 шезлонгов?))) Вспоминаю хорошие турецкие пятерки, в которых бывал раньше. Не припоминаю чтобы у бассейнов стояли тысячи или хотя бы сотни шезлонгов)) И никого это не напрягало как то.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (1)