Регистрация: 18.05.14
июне 2016
08.06.16 - 19.06.16

2.5

Так себе

Всё было бы хорошо, но ......

Приехали вечером, заселили сразу, пошли на ужин, и тут нас ожидало первое НО - отсутствие мясных блюд, мясо конечно было, но в виде нарубленных костей, среди которых встречались съедобные волокна. За 12 ужинов только 2 раза были нормальные мясные блюда, 10 раз это были мелко нарубленные кости, которые называли свининой или говядиной, иногда были куриные крылья и 2 раза была рыба. Крайне удивлён такому количеству положительных отзывов о питании.

В остальном всё более или менее.

Второй минус - ребёнок сломал руку, выезд у нас был поздний, мы просили продлить проживание на несколько часов.

Было категорически отказано - номер надо срочно убирать, в 11 часов приедут другие гости и всё и ни как иначе.

В день выезда - попросили еще раз - опять отказали, только гости уже должны приехать в 13 часов.

По факту - номер пошли убирать только в 14 часов, а гости приехали ближе к 16, причем это был заезд по расписанию, они не опоздали, на ресепшен всё это прекрасно знали и откровенно врали.

Вот кто им мешал дать ребёнку подождать в номере до 15 часов - не понятно.

Итог - в отель надо ехать без ужина и не рассчитывайте на понимание в критических ситуациях.

Михаил оценил сервисы

ужин не желание продлить номер на несколько часов
Добавлено 04.07.16 13:26 (1 210 символов в тексте)

18:30 08.07.16

По питанию согласна...очень скудное((

01:36 12.07.16

По питанию полностью согласна. Однообразное, мясо с костями и жиром, некачественное. Не тянет на "шведтский стол" и на 3* тоже.

20:16 12.07.16

Тоже поддержу Михаила- безвкусно и оооочень однообразно

Все отзывы Михаил (7)