Регистрация: 17.09.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2016
29.06.16 - 30.06.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Ночевал в отеле одну ночь ! Ужжжжас .

Мы поехали в аэропорт и после часа езды нам объявили о том, что рейс отменён и будет только завтра ! На одну ночь после скандала с оператором меня поселили в этот отель . Я конечно вам скажу так - пожалуйста, ни при каких обстоятельствах ,не посещайте этот отель ( это очень мягко сказано) . Я ночевал ночь, но тело чешется даже по прилету домой.

Коротко о главном :

Еда - наверное сказать лучше так- её нет ! На завтраке (мне просто посоветовала женщина) поесть яишницы !!!

Территория - как после цунами на Пхукете !

Антисанитария во всем , не горячей воды, старое постельное белье и байковые одеяла .

Ну вообщем вы поймёте ! Утром я сидел в холле ждал автобус и женщина которая приехала в этот отель звонила в Россию и просто плакала , реально мне её стало жалко ! Ночью в отеле была пьяная драка , слышал что кричала пьяная девушка . Вот , как то так. Пожалуйста модератор опубликуйте - это истинная правда.

Добавлено 04.07.16 13:49 (919 символов в тексте)

20:33 02.08.16

В номерах сплит системы или центральный кондиционер?
Если Центральный кондиционер, то как он работает днем и ночью? Нам сибирякам подавай 20-22 градуса в номере днем и ночью.

21:09 02.08.16

Привет! Центральный кондей был !

01:53 13.08.16

Супер отзыв за один день пребывания! - НЕ ЗАЧЕТ! :(

10:46 14.08.16

Уважаемый Алексей! Вы ,вероятно, были очень раздражены отменой рейса, и это раздражение вылилось на отель и все ,что Вас окружало. Хотелось бы все таки читать отзывы об отелях,написанные толково и объективно. Ведь это не вина отеля, что девушка напилась икричала. Не так ли ? И ведь не персонал отеля затеял драку?)))

15:51 20.08.16

Отзыв написал потому , что был потрясен увиденным и услышанным от отдыхающей женщины которая звонила родным в РФ! Этого разве мало!!! К отмене рейса отнесся очень приспокойно )

17:19 17.03.17

Dear Guest

Dear Valuable Guest
Thank you for taking the time to share your feedback. While I wish you had a better experience, it is feedback like this that we learn from and use to improve. We work hard to deliver an exceptional guest experience, and it's apparent in this case that we fell short. If you give us a chance to earn back your trust, I can assure you that we will do our best to give you the great hotel experience that so many of our guests have grown so fond of.
Regards

Все отзывы Алексей (15)