Регистрация: 23.04.15
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
17.06.16 - 30.06.16

Твердая 3*

Заселили по приезду в 10 часов. Дали номер на 2 этаже с видом на море, мы не просили, взяли что дали (без доплат). Если предлагать денег, кто ж откажется, это я тем кто пишет, что заселение платное.

Питание однообразное, голодными не ходили. На обед мясо было всегда на выбор 2х видов. Один раз давали персики, а в основном арбуз и дыня.

Убирали каждый день. Фен в номере есть. Нет холодильника. Кондиционер шумный и без 100 грамм не разберешься как его настроить, пульта нет. Но ресепшен был всегда готов прийти на помощь. На полу у нас был ковролин.

Анимация была нормальная, но многое зависит от отдыхающих. Был детский клуб. На прокат давали инвентарь под залог. По вечерам пели караоке, включали футбол и было типа дискотеки, меня устраивало. Делали все для отдыхающих.

Пляж песчаный чистый, море пока спокойное чистое. Когда были волны, 1 раз за 14 дней, вода была мутной. На пляже есть душ. Туалет был, при выходе с пляжа зеленый домик слева. На пляже бар не бар, наливали разную воду, но были дни с перебоями.

Ездили до Набель на маршрутке, 600 милим с человека. Арендовали машину для поездки в Карфаген, с бензином обошлась в 130 динар. А там ходили с приехавшими группами и слушали гида, я думаю, могли б с ними бесплатно и на территорию зайти, а так отдали по 10 динар.

Аквапарка на территории действительно нет, он через дорогу и платный, но нам сказали, что стоить будет 35$ на человека за все время проживания. В период Рамадана он не работал (. Ездили в Ясмин в аквапарк, не тратьте время и деньги, бассейн есть и в отеле, а горки, при спуске всю дорогу отталкивался руками, иначе не ехал.

Семён оценил сервисы

ужасный бармен в вечернюю смену
Добавлено 04.07.16 14:22 (1 616 символов в тексте)

12:49 05.07.16

Привет,Семён,а вы точно про отель Президент пишете?Просто все,кто вернулся оттуда говорят,что на пляже нет ни душа ,ни туалета....Может Вы на какой-то другой пляж ходили?)))

12:51 05.07.16

Точно про него. Душ прямо за домиком где разливают напитки на пляже. А туалет, если выходить с пляжа, слева зеленый домик, за забором.

Все отзывы Семён (4)