ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 39
Readership: 23212
Photos: 268
Vacation as a With friends in
June 2016
22.06.16 - 03.07.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Райское местечко!!!

Ну вот и закончился наш отдых! Время пролетело не заметно!

Теперь всё по порядку)))

Размещение. Прилетели мы рано утром, в отеле были уже к часом к 9)) От аэропорта до отеля ехать где то час! так что мучиться долго не пришлось! Заселение после 12 часов!!! Теперь самое интересное))) мы заранее предупреждали ,чтобы номера были рядом , так ехали с подругой и детьми ,дали как всегда один номер в начале ,другой в конце и на все просьбы и разговоры, они отрицательно махали головой! Мол мест нет! Пришлось звонить подруге( она как раз агент и мы у неё покупали тур), через час всё было разрешено))) и нам дали номера рядом и возле моря)))) Жили мы в доме номер 1, на втором этаже. Номера хорошие! вся техника новая! в ванне джакузи( любимое место детей))!!

Питание. Нам понравилось! конечно не как в Турции! но голодными не оставались! наедались вдоволь!

Развлечение. Детьми занимаются целый день, можно их оставлять под роспись и с ними занимаются целый день! Для взрослых мы не чего не нашли)) вечерами сидели в баре попивали напитки или чаёк)) Нам было и так хорошо! так как за день уставали и вечером валились с ног)))) Можно было съездить в деревню и там погулять! стоит это от 6 до 9 евро туда и обратно!

Экскурсии. Мы ездили в Салоники( аж два раза))) один раз на экскурсию, другой раз на шоппинг))) Брали ещё экскурсию на Голубую лагуну( нам понравилось! море и золотой песочек впечатляют)

Большое спасибо отельному гиду Лине! Очень хороший человек! всегда поможет и подскажет! Всё время в отеле, искать ни кого не надо, она всегда на месте!! Ещё благодарность Жене, он тоже отельный гид,историк, очень многое знает и многое рассказывает! Человек просто замечательный!!! И ещё в отеле есть врач, который готов помочь всегда и в любое время! Вот эти три замечательных человека, с которыми мы там познакомились и подружились!!! Огромнейшее им человеческое СПАСИБО!

Если у кого есть вопросы с удовольствием отвечу! Советую этот отель!!!! нам очень понравился! А сравнивать есть с чем, поверте)))

Rooms

TRANSLATE
Advantages
море!!!!!!!! природа!!!!
Disadvantages
нет вечерней анимации для русских((((
Added 04.07.16 14:31 (2 007 characters in the review)
Add comment
Complain

12:53 06.07.16

Подскажите, пожалуйста, как вам шоппинг в Салониках?

14:25 06.07.16

Нам понравилось)) ездили два раза! Попали на 50%скидки)))) там в центре есть два больших магазина ! Спросите у гида он расскажет как к ним пройти! Там четыре этажа! Думаю найдёте там многое!!! Ещё зайдите в Тайгер магазин, он угловой, прям на площади!

15:50 09.07.16

Спасибо, Светлана!!! Обязательно зайдем!

08:34 12.07.16

лежаки на море бесплатные?

12:46 12.07.16

да бесплатные)) там собственный пляж! посторонних там нет! Отель находиться в 20 км от цивилизации))) только море,горы и чистый воздух!!! запах там одурманивает! хвойный лес вокруг!

Sign up